![]() |
А Вам приходила такая смска?
Отправлена с сайта: "Положи мне 10$ на телефон 8960*******, Лена". Примерно в одно время недели две назад пришли смски такого содержания моей сестре и свекрови. Я вот теперь думаю, это что очередная телефонная разводка? Как-то очень по-тупому разводят-то... :016: Но вряд ли сразу два человека перепутали адресата и отправили смски разных людям с одинаковым содержанием.
Я вообще-то не представляю ситуации, когда человек получив такую смс, пошел бы класть деньги на указанный номер, но на всякслуч предупреждаю:ded: |
разводка, давнишняя
|
Развод, развод.
Было уже. |
Ага, приходили, и тож от "Лены". Не знаю уж, кто еще на такое купиться может.
|
Приходила. Сразу удалил.
|
Приходила.
Развод чистой воды. |
Смс приходила. Здесь уже обсуждалось. Но все равно, спасибо за предупреждение :)
|
А у меня папе приходила. Тоже не "развелся". Причем ему пришла смс, он как-то забыл об этом, и буквально через день ночью звонок маме, "ваш сын попал в милицию" или что-то типа того. Ага, мама отвечает, промахнулись, у меня только дочь! Вот семейка Кайфоломовых попалась!
|
Было такое.
|
Ничего себе, оказывается нередкая вещь! Вроде регулярно читаю на ЛВ подобные топы, а раньше почему-то не видела...
|
Часовой пояс GMT +3, время: 17:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.