Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Что подарить на день рождения шестилетней девочке? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1243078)

Прасковья 04-04-2009 22:47

Что подарить на день рождения шестилетней девочке?
 
Что-то я совсем не соображу ....
Пока придумала только плакат с говорящей картой мира... но муж что-то не поддерживает....

ника67 04-04-2009 23:13

а на каую сумму вы расчитываете ? мелочь или настоящий подарок ? вообще-то лучше у родителей спросить - что любит .

Прасковья 04-04-2009 23:15

На 1000 рублей.
Проблема в том, что мы девочку в глаза не видели и родителей не можем спросить:( :(
Мы знакомиться пойдем как раз на ее день рождения......

ника67 04-04-2009 23:35

подарите энциклопедию стоит руб 500-600 очень красивые книги и красивую куклу - есть такие не барби а как-бы фарфоровые лица - красивые очень . можно купить красивый набор для рисования - в графике видела - супер . за 1000- можно купить уже обучающий комп детский . еще один вариант - очень любят дети магнтиный конструктор - шведский - палочки . шарики - играют до самозабвения и взрослые и дети - собирают такие шедевры

Прасковья 04-04-2009 23:38

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ника67 (Сообщение 24217572)
подарите энциклопедию стоит руб 500-600 очень красивые книги и красивую куклу - есть такие не барби а как-бы фарфоровые лица - красивые очень . можно купить красивый набор для рисования - в графике видела - супер . за 1000- можно купить уже обучающий комп детский . еще один вариант - очень любят дети магнтиный конструктор - шведский - палочки . шарики - играют до самозабвения и взрослые и дети - собирают такие шедевры

Магнитый конструктор типа такого?

ola 05-04-2009 00:23

Моей дочке только что исполнилось 6 лет :)
Ну, все что касается Winx отбрасываем (а это примерно половина подарков :)) ) - раз Вы не знаете, чем девочка увлекается. Хотя наручные часики могут быть и не с конкретной тематикой (как у нас), а просто красивые :)
Из прочего: Принцессная книга от Махаон - таких серия: "Драконоведение", "Пиратология", "Египтология" и т.п. - у нас почти все есть, дочке очень нравятся. Не рекомендую только про эльфов - смотрела в магазине, не понравилась совершенно.
Книга сказок А.Линдгрен - очень красивая, с хорошими иллюстрациями, с приличным шрифтом (если расчитывать на самостоятельное чтение).
Записная книжка с замочком и ключиками в подарочной коробке + набор гелевых ручек + наклейки. Наклейки - это у нас хит сезона.
Интерактивная плюшевая обезьянка.
Набор детской косметики.
Две настольные игры из таких, какие сейчас в оптовых закупках закупают :))
Набор "для творчества" - такие классные не то мелки, не то пастель, а при размывании водой делаются акварелью. И еще пенальчик - с карандашами, ластиком, скотчем, точилкой и т.п. с красивыми картинками.
Джинсовый рюкзачок, расшитый бабочками из Ассесориз (а то у нас все сумки какие-то совсем детские).
В этот раз не дарили, но думаю, пользовалось бы успехом:
красивая бижутерия/заколки/обручи для волос (из того же Ассесориз, например).
Компьютерные игры (а ля Муми-тролли, Петсон и Финдус и т.п.) Кстати, в связи с этим пунктом - на мой взгляд детский обучающий компьютер - вещь не нужная, лучше обучающие/развивающие диски для нормального компьютера. Польке еще нравятся так называемые интерактивные ДВД - сидишь перед телевизором и дивидишным пультом играешь.
Поскольку после детского праздника в комнате все лежало ровным слоем, а потом в порядке уборки сгребалось в кучи, пока я была на работе - подозреваю, что не все углядела, если что-нибудь новенькое найду - отпишусь :))

LZS 05-04-2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Прасковья (Сообщение 24215073)
Что-то я совсем не соображу ....
Пока придумала только плакат с говорящей картой мира... но муж что-то не поддерживает....

А вместо плаката может лучше глобус? Как мужу такая идея? ;)

spiderfree 06-04-2009 08:43

Цитата:

Сообщение от Прасковья (Сообщение 24215073)
Что-то я совсем не соображу ....
Пока придумала только плакат с говорящей картой мира... но муж что-то не поддерживает....

лучше спросите
моей девушке всего 2 и 10 -- она этот плакат обюзала весь
а тут 6! лет
он ей просто неинтересен будет :080:

ЕленаС 06-04-2009 09:33

энциклопедии о животных, куклы винкс или витч ( чародейки), компьютерные игры, красивую книгу, мягкие игрушки моя обожает, но это у кого как.

Ленусичек 06-04-2009 09:52

Моя дочка на 6 лет заказала плейер. Ходили с папой смотрели, можно для CD купить или обычный MP3. Цены 1000-1200р. Оформлены красиво для девочек. Удобно, что в машине можно слушать то, что хочется.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.