![]() |
Ребенка рвет слюной!!!!У кого было такое?
Девочки, не знаю к кому обратиться. Педиатр не знает, что это такое, гомеопат тоже ничего толкового сказать не может. Сыну 4 года, КАЖДЫЙ день с утра, после того как проснулся у него позывы к тошноте, утром не рвет.А после днегного сна всегда выплевывает много слюны, типа рвота слюной. что это может быть?Кто сталкивался?Сначала думали, из-за болезни, аденоиды, слизьпо задней стенке течет. Но когда он здоров, все то же самое. Правда, когда он поплачет, его тоже всегда рвет. Гомеопат сказала, что это нервное, но ребенок нормальный, семья тоже хорошая. Куда бежать?Что делать?
|
А педиатр ничего не посоветовала? Ну с чего начать? С какого специалиста? Как пообследоваться? Может быть гастроэнтерологу показаться? Узи брюшной полости сделать?
|
если нервное к неврологу.. да и гастроэнтерологу сходить не помешает:ded:..( такое бывает.. может сужение пищевода?:009:)
|
s
Цитата:
|
ф
Цитата:
|
Мож паразиты какие? Лямблии там всякие... не проверялись?
|
обязательно к гастроэнетерологу.
это могут быть лямлбии. еще нужно сдать кровь на мочевую кислоту и биохимию, чтобы исключить ацетоническую рвоту и нейро-ратрический диатез. ну и желчный проверить тоже надо. |
Цитата:
|
Удачи Вам! :support:
|
к
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:09. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.