Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пятый день температура. Чем скидывать? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1209416)

Katunka 26-03-2009 13:22

Пятый день температура. Чем скидывать?
 
Что то не понятное мы цапанули. Грипп не ставят. Хоть болеем все. С температурой. Сопли и сильный кашель.
У старшей температура до 39,8. Сегодня пятый день сегодня с утра 38 уже...к вечеру все равно поднимется (вижу по глазам, ползет). В инструкции у жаропонижающего написано не больше 3 х дней давать. А чем тогда скидывать?
Вчера выписали антибиотики. Сегодня начали пить.
А младшая болела неделю назад с темпертурой 38,8...сегодня опять 38:( Это что рецидив? и как его лечить?
Конечно врача завтра вызовем, просто не знаю что сегодня делать....
Девочки, больше не могу с этими болячками, только с ветрянкой месяц отсидели, дочки по очереди болели......скорей бы лето, летом как то меньше болеем......

lisicha 26-03-2009 13:26

Это грип сейчас такой

К сожалению ни чем кроме жаропонижающего не сбить.

По поводу рецедивов : приходила врач , сказала что бы после !2-х неделного ! сидения дома , гуляли вдали от деских площадок и вообще людей.
На выписку НЕ ПРИХОДИТЬ, подхватим этот же грап снова.

так что....
терпение...

Katunka 26-03-2009 13:30

Цитата:

Сообщение от lisicha (Сообщение 23727771)
Это грип сейчас такой

К сожалению ни чем кроме жаропонижающего не сбить.

По поводу рецедивов : приходила врач , сказала что бы после !2-х неделного ! сидения дома , гуляли вдали от деских площадок и вообще людей.
На выписку НЕ ПРИХОДИТЬ, подхватим этот же грап снова.

так что....
терпение...

Кашмар:010:А нам сказали в понедельник прийти...
Муж сейчас позвонил, говорит вроде тоже начинает болеть (болел две недели назад)
все по новой....

kor 26-03-2009 13:34

а что мешало вам вызвать врача сразу? И у врача, а не на форуме получать информацию?

Marni 26-03-2009 13:35

Дети только что перенесли грипп. Я сбивала температуру около 7 дней: чередовала нурофен и свечки парацетомол, старалась только как можно реже давать. Я меряла темпу каждые полчаса после 38,5 давала жаропонижающее и ещё обтирала водой (хотя дети не давались - им холодно было). Младшей антибиотик пришлось давать, на 2-ой день приёма - темпа упала, 3 дня была нормальная, а на 5 день опять 38,5. пришлось делать рентген - исключать пневмонию.

гламурка 26-03-2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Katunka (Сообщение 23727500)
Что то не понятное мы цапанули. Грипп не ставят. Хоть болеем все. С температурой. Сопли и сильный кашель.
У старшей температура до 39,8. Сегодня пятый день сегодня с утра 38 уже...к вечеру все равно поднимется (вижу по глазам, ползет). В инструкции у жаропонижающего написано не больше 3 х дней давать. А чем тогда скидывать?
Вчера выписали антибиотики. Сегодня начали пить.
А младшая болела неделю назад с темпертурой 38,8...сегодня опять 38:( Это что рецидив? и как его лечить?
Конечно врача завтра вызовем, просто не знаю что сегодня делать....
Девочки, больше не могу с этими болячками, только с ветрянкой месяц отсидели, дочки по очереди болели......скорей бы лето, летом как то меньше болеем......

Раз антибиотик начали,завтра по идее не должно быть температуры!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

Katunka 26-03-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от kor (Сообщение 23728238)
а что мешало вам вызвать врача сразу? И у врача, а не на форуме получать информацию?

Врач приходили уже три раза(сначала к младшей и два раза к старшей). Просто сегодня не успела вызвать. Сегодня пятый день температуры у старшей и опять по новой у младшей.

lekidebu 26-03-2009 14:11

Значит вызовите другого врача, диагноз то надо узнать, кровь сдать и т.д.

Valeriya04 26-03-2009 14:12

Они спецом грипп не ставят, т.к если будет эпидемия, то они премии лишатся.
Нам тоже не ставили, хотя вся семья переболела и симптомы были абсолютно одинаковые!

Katunka 26-03-2009 14:16

Цитата:

Сообщение от lekidebu (Сообщение 23730352)
Значит вызовите другого врача, диагноз то надо узнать, кровь сдать и т.д.

Врачу своему доверяем. Завтра она придет. Завтра же и кровь приедут брать.
Вы волну не гоните. Мой вопрос заключался в том, чем еще можно скинуть температуру и не опасно ли давать жаропонижающее пятый день.
Спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.