Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Овощеводы-цветоводы: делимся опытом :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1204336)

katarinka81 25-03-2009 00:51

Овощеводы-цветоводы: делимся опытом :)
 
:008: Девочки, знаю, что подобных темок здесь много...Но все равно попытаюсь поднять её ещё раз. :))
Я начинающая...Во всем...И в цветах и в овощах..Хочу заняться огурцами...Поднять розарий...*он уже существует, но заброшен :(*
Сложно? Или вы посоветуете что-ниб другое взять на первое время? :017:
Интересно все: опыт, мнения, фото, идеи для сада...:love:
Как сейчас к дачному сезону готовитесь, что сажаете?)))

За участие, высказывания, опыт...
СПАСИБОЧКИ! :flower:;)

Katalina 25-03-2009 14:41

хорошая темка. я - за!!! :080:
присоединяюсь!!! овощами не интересуюсь (их выращивает мама), уже два лета пытаюсь выращивать всякую красоту. этим летом решила сделать розарий :)) сейчас занимаюсь загубливанием очередной розочки в горшке (их с февраля было уже 4). думаю, может лучше все-таки на морковку-картошку перейти? :))

katarinka81 25-03-2009 22:39

Katalina :)) Да, будем обсуждать здесь всякую красоту, особ дачную -цветочную...
Розарий -это прекрасно...Но розы такие капризные, у нас есть розарий на даче...Как деды не стало, розы стали чахнуть...Нет, за ними надо ухаживать, а что я...Так, сорняки полю.. :( И ничего больше...Но тоже хочу сохранить, красиво же...
Бархатцы очень хочу...И чтобы пионы были...:)

Katalina 26-03-2009 14:41

чего-то мало в этой теме цветоводов-овощеводов :))
у нас бархатцы мама каждый год сажает тоннами - а потом постепено выкидывает - заменяет другими цветами в течение лета. я лично увлеклась садом-огородом позапрошлым летом - до этого на дачу не ездила, отрывалась без родителей в городе :)) с ребенком приходится жить все лето на даче - вот и втянулась, обустраиваюсь потихоньку.
хочется всякой красоты, сажаю новые, модные растения - гейхеру, например. прошлым летом сделали альпийскую горочку (конечно, не как в журналах, попроще, но все соседи приходили посмотреть и знакомых приводили)
кстати, что будет в моде этим летом, какие новинки?

Katalina 26-03-2009 14:51

Вложений: 3
это любимые цветочки:

Katalina 26-03-2009 14:54

Вложений: 1
а это свежесделанная горка с решеткой для клематиса (еще не вырос, только посадили), газончик (убиваюсь над ним каждые полторы недели), клумба и главный садовод, естественно (куда ж без него :)) )

ЛЭТТИ 26-03-2009 16:06

Девочки я с вами!!!!!
Обожаю цветики семецветики!!!
буду выращивать рассаду. как в прочем и каждый год, барходцев и др. цветочков.
Люблю однолетники. цветут красиво...глаз радуют...мороки минимум :)

ЛЭТТИ 26-03-2009 16:12

Девочки я с вами!!!!!
Обожаю цветики семецветики!!!
буду выращивать рассаду. как в прочем и каждый год, барходцев и др. цветочков.
Люблю однолетники. цветут красиво...глаз радуют...мороки минимум :)

Лесная 26-03-2009 17:36

всем привет!
я в этом году буду первый раз в жизни выращивать цветочки в ящике за окном :)
в выходные планирую посеять семена на рассаду
у меня возник вопрос,а имет значение в какое время суток это делаешь?

katarinka81 27-03-2009 00:11

Katalina какая красота.... особенно альпийская горка...А как такую сделали? *поделитесь секретом, если не сложно)))* Хотим тоже сделать что-то подобное. Основа для горки тоже уже есть...Теперь: кирпичи? камни? Что лучше?
ЛЭТТИ, Лесная приветствую =)
ЛЭТТИ, просто интересно, а какие ещё цветочки кроме бархотцев любите? Сложно ли с ними?
Лесная, я в этом вопросе больше лунному календарю доверяю...если честно.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.