![]() |
В чем разница CР и МиД в 9-ке?
Так и не поняла где лучше и в чем у них различия, кроме финансовой. Может кто-нибудь разобрался? подскажите, пожалуйста!
|
Разница в послеродовых палатах. На СР - очень хорошо, но видно, что палата. На Мид - номер в гостинице, больничку ничего не напоминает.
|
хмм... и за такую маленькую разницу переплачивать 10 тыс.рублей????
|
Ну, да, так и есть. В 9ке раньше были экскурсии по ВТ и ЧТ на отделение МиД и СР, чтобы можно было посмотреть и оценить.
|
Цитата:
|
Я когда платила за МиД, мне показалось, что это вообще какое-то неофициальное отделение:073:
Первый раз приезжала, хоть указатели висели, куда к менеджеру идти, а во второй пришла - указателей нет, на кабинете таблички нет, деньги менеджеру отдала (хотя на СР платят в кассу, которая рядом с кабинетом менеджера СР). При записи на СР талончики дают, где врачи расписываются, а на МиД нет такого... странно как-то:065: |
Цитата:
Я на МиДе рожала,не жалею об этом,мы не специально это отделение выбирали,просто мест на СР не было. А тогда(июль 2007) маленькая палата на МиДе стоила всего на 2 тыс. дороже,чем на СР. |
Я спрашивала у менежера СР - говорят - все врачи - те же самые, даже неонатологи. Акушерки могут отличаться.
Питание на СР и МД немножко отличается друг от друга, но сильно отличается от бюджетных палат. Но диету нигде не соблюдают, везде кормят капустой. вот еще были темы http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=931956 МиД и СР в №9 в чем отличие СР или МИД в 9 РОДДОМЕ? Расскажите побольше про отделение "Мать и дитя"! http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=983635 |
Спасибо большое!
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:32. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.