![]() |
сердце
что можно приготовить из сердца?
|
Обалденную начинку для пирожков или блинчиков- отварить, прокрутить, обжарить лук - смешать на сковороде и чуть поджарить, добавив 1-2 стл. сливоч. масла, досолить если надо, поперчить. Можно добавить немного риса отварного или рубленные яйца. Можно делать с печенью и сердцем.
Вкусный салат - сердце отварить, порезать соломкой, резанные консерв. шампиньоны - обжарить и отдельно обжарить лук полукольцами, отцедить лишнее масло. Все смешать, добавив немного майонеза. Отварное порезать брусочками и добавив к луку и моркови обжаренной немного потушить в сметане. К пюре, рису и т.п. |
а сколько его варят?
|
Специально не засекала, говяжье - примерно час-полтора (ткнуть ножиком), куриные сердечки примерно 30 минут.
|
Мы его используем на бутеры,вместо колбасы :019: А еще с ним вкусный салат оливье получается
|
Цитата:
Салатик нравится такой: 1. сердце порезать соломкой 2. поджарить много моркови с луком 3. 2 вареных яйца порезать Все заправить майонезом. Для остроты можно добавить немного лука маринованного в уксусе. Много такого салата не съесть, очень сытный. |
Ой девочки каааак вкустно!!!Соблазнили!!!Побегу за сердцем..и чтоб на бутеры хватило и на салатик ..Как его выбирать???Оно охлажденное продается???Никогда не покупала..подскажите пожалуйста:love:
|
А я тушу. Нарезаю соломкой, складываю в латку, доливаю водички и ставлю на медленный огонь.Минут через 40 добавляю морковь соломкой и лук и еще тушу минут 20. В конце - лавровый лист. Очень вкусно с гречкой.
|
Я тоже тушу.
|
а МЫ ОТВАРИВАЕМ И ПРОСТО КУСОЧКАМИ РЕЖЕМ И ЕДИМ!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.