![]() |
С какой температурой давать жаропонижающие средства?
Вроде как официальная точка зрения с 38. Лечащий врач говорит: "Ну с 38, 5". Как-то у дочки был грипп и врачи со скорой сказали до 39 не трогайте. Я всегда стараюсь выдерживать грань между теипературой и "настроением" ребенка. Обычно это около 38, 8. После этого даю. Причины по которым я медлю: 1. Думаю, что организм борется и вроде как , если я вмешаюсь в этот процесс, что-то в нем нарушается; 2. Жаропонижающие средства не очень хорошо влияют на печень, и не только на нее. Как у Вас?
|
Я все таки начинаю давать с 38,5. Боюсь, что выше поползет, меня это пугает, и ребенок становится вялым совсем, хочется ей помочь хоть как-то.
|
Сбиваю с 38,5
|
с 38,5...
|
с 38,5
|
Я как-то звонила в скорую, сказали с 38,5. Хотя, я бы, наверное, сбивала бы уже при 38 (пока не приходилось, но не смогла бы смотреть на мучения ребенка). Себе всегда сбиваю, начиная с 38, тоже терпеть не могу:)
|
Я сбиваю после 38.
|
Пока приходилось делать один раз и это было при 38.3, но дочка очень плохо переносила такую темпу
|
врач скорой сказал с 38,5
|
Сбиваю, если больше 38!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:55. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.