![]() |
Гастроэнтеролог на Авангардной
Планируем пойти к гастроэнтерологу в поликлинику при 1 ДГБ на Авангардной (начать лечить дисбактериоз). Если кто-нибудь уже наблюдается там посоветуйте хорошего специалиста, к кому лучше записаться. Или он там один? Спасибо!
|
Мне кажется на Авангардной все специалисты хорошие!!
Я там и со старшим лежала (грыжу паховую удаляли) и с младшим на отделении патологии новорожденных и в поликлинику ходили.Точно хорошая невропатолог!!!Если надо ,конечно :love: Она у нас семейно-детский доктор, так мы там и наблюдаемся, хотя живем на Севере. У них подход грамотный к обследованию, диагнозу и лечению.И вообще ж детская больница на Авангардной считается считается чуть ли не лучшей в городе. |
Спасибо!
Спасибо! Вот получим результат анализа на дисбактериоз и тогда запишимся к любому гастроэнтерологу на Авангардной
|
Мы ходили к Юмашевой, доче было 4,5 месяца тоже с результатами дисбактериоза, он у нас был 2 и 3 степени(делали в Пастера), у дочи запоры практически с рождения.Лечения она нам не назначила, сказала пить водичку чернослива и печеное яблочко.Это я и без нее знала. А еще она нам сказала что ребенок не доедает поэтому и не какает, и сказала докармливать смесью. Смесь доча не ела, яблоко с водичкой нам тоже не помогли. хотели на Гладкова пойти ,а там закрыто в связи с ремонтом. В 5,5 я ввела ей овощи,теперь дочка вроде начала какать , ттт.
|
на авангарной про гастроэнтерелогов отзывы бывалых не фантец. поэтому мы выбрали на гладкова (бурцева). по краней мере я вижу результаты- правда лечение долгое и дорогое, но оно того стоит (прием у нее 600-1000 руб., ну и сами препараты- на курс у нас уходит где-то тысячи 2 руб.) но назначает она щедяще, так что мы довольны. если надо, скину тел.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.