![]() |
СРОЧНО!!!! Садик № 36 Приморского р-на!!!! Нужны отзывы!
Девочки! Очень нужны отзывы о садике № 36 Приморского р-на! Садик для деток, с нарушением зрения! Интересует все: персонал, какие занятия проводят, какое лечение.! Буду очень благодарна за отзывы!
|
попробуйте поискать-поспрашивать тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=343
|
Мой старший в него ходил с 4,5 до 6,5 лет - до школы. Хороший простой сад. Глаза лечат тщательно, нехалявно. ормят обычно, детей меньше, чем в обычном саду. Правда сейчас там новая заведующая, более молодая и активная. Воспитатели ее хвалят. Сын до сих пор с нимим здоровается и бежит с радостью, завидев на улице.
К очкам приучить легче, когда все в очках - и никто не дразнится. |
Ходим в этот сад уже третий год и слава Богу будем ходить еще один. Действительно - зав. новая. Она обновила лечебную аппаратуру и по разговорам работников сада - навела порядок. Заняти с детьми проводят оч. много бесплатных. С детьми занимаются логопед, ортоптист, дефектолог, до этого года был оч.хор. массажист.. сеч.фискультура с учетом детских проблем. Каждое утро обязательный обход врача. Корекционные занятия на аппаратах ДВА сраза вгод. Весь наглядный материал - подбирается по рекомендащиям оккулиста. Детей ведет ОККУЛИСТ, которая работает в 77 поликл. Когда я хотеле перевести детей в др.сад ( мне показалась ,что этот сад им ничего не дает ) на Моховой сказали, что за него надо держаться руками и ногами. В начале года с родителями всегда ОККУЛИСТ проводит собеседования объясняя чем наши детки ДРУГИЕ. И в этот сад можно будет продолжать ходить на аппаратное лечение уже и в школе,но платно. Много доп.зпнятий - платных. ОЧЕНЬ хор.подготовка к школе. В остальном - сад как другик. В группе - 15 человек
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.