![]() |
Праздничный стол для деток!
Празднуем день рождение дома с аниматорами! Приглашены маленькие гости от 3-х до 7-ми лет. А что приготовить вкусного на стол не могу определиться, подскажите???
|
Если вы собираетесь ненадолго, то можно обойтись одними закусками без горячего ( бутерброды-канапе, сухофрукты, маленькие помидорчики, перепелиные яйца, оливки, фрукты, йогурты), но торт со свечками, понятное дело должен быть обязательно! Если будете делать горячее, то детям лучше сделать что-то не очень сложное, но что едят практически все: рис, разноцветные макароны или макароны фигурками и сосиски или курица, возможно пицца (ее можно и заказать).
Очень удобно воспользоваться одноразовой посудой с яркими красочными праздничными рисунками (бывают целые наборы с одним рисунком - тарелки, стаканы, салфетки) - и удобно, и красиво. Не забудьте соломинки для напитков, дети просто обожают пить через них. Здорово, если все будет не только вкусно, но и по-праздничному красиво. Посмотрите здесь: http://www.igrushka.kz/katalog/vkus.shtml и здесь: http://www.solnet.ee/parents/p12_00.html |
Спасибо огромное, что откликнулись!!!!!
Про пиццу надо подумать))) Мой ребенок еще ни разу не пробовал!!!! |
Цитата:
|
Мы трехлетие праздновали. Приглашали на утренник и обед. Все дети с удовольствием ели Супчик форелевый 9ну такая компания подобралась любителей супов), потом канеллони с фаршем. Ну и торт. Соки и фрукты.
|
А я Вам вот такую ссылочку дам http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=390644 Там можно много интересного почерпнуть:080:
|
Цитата:
Если фото будут удачные, обязательно покажу |
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.