![]() |
ДЕВОЧКИ ВО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ ДОМА С ДЕТЬМИ, НАМ 2г3м
ПОМОГИТЕ, УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАНЯТЬ?
|
Рисование (гуашь, карандаши), лепка, "строительство" домов и гаражей, чтение книг.
Еще любит с водичкой возиться (переливает из пустого в порожнее:046:) |
Цитата:
|
Мы обожаем ровлевые игры!!! она уже может сама себя ими занять, забавно очень!!! еще уважаем игры Никитиных! всякие разрезные картинки, но ролевые игры на сегодня рулят!!! :))
|
Мы рисуем карандашами и красками,причем краски любит еще и просто разводить в воде.
ОЧЕНЬ любит наклейвать наклейки в книжки и журналы.Прыгает на кровати.Собирает конструктор(типа лего).В мозайку еще играет иногда. А так еще все делает что и мама-подметает,вытирает,собирает и т.д.) |
мозаика! посудка пластмассовая.!!!!!
лепим иногда - надоело уже. мяч. куклу в коляске катаем. на лошадке скачем. Но больше всего любим мультики!!!!!!!! и залезть в мамины нужные бумажки!!!!!! или колпачки от всех кремов пооткручивать:046: |
Да! и карандашами цветными очень много рисуем!!!!!!! не успеваю точить!!!!!!!!!:)
|
http://www.igra812.ru/content/view/26/37/
и вот тут для двухлеток скорее http://www.igra812.ru/content/view/24/37/ |
Нам тоже 2,3.Последнее время реб сам занимается своими делами.Какие-то игры придумывает(даже сама удивляюсь),книги смотрит.В машинки играет,катается на мотоцикле.Сам рисует.Я с ним киниги читаю и в кукольный театр играю.
|
кубики наше все! строим машины (!!!),дома,гаражи,мосты...дерявянная железная дорога икеевская до сих пор не надоела,уже 4 месяца играет,конструкторы любит.
книги с наклейками любит,красками раскрашивать, книжки читаем,стишки учим...каюсь,мультики смотрим Лунтика и советские наши... А вообще заметила,что стал больше сам себя развлекать, самостоятельный стал очень. |
Часовой пояс GMT +3, время: 12:51. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.