![]() |
А в каком возрасте ваши дети стали отпускать вас мммм....в туалет?
Хочу узнать сколько мне еще мучиться :)) Вроде большой уже ребенок, а, простите, мне в туалет не сходить нормально.Бежит за мной все время.Дверь закрывать нельзя ни в коем случае - скандал будет.:)Причем даже если сама играла во что то - ташшит с собой кубики например, садится напротив открытой двери и играет - типо мамо под присмотром:001: Если попытаюсь незаметно выскользнуть из комнаты пока чем то занята - 10 секунд - и она уже рядом - стоит,смотрит.Меня как то это напрягает маленько.Хорошо еще что девочка - как с мальчиком поступать бы стала - ума не приложу.
ps Организм практически приучила "хотеть" только когда дочка спит:065: |
до года. Но я мать-ехидна. Ребёнок был отдан няне в 9 мес.
|
всегда отпускали)))))))))))))
|
Редко удается скрыться от ребенка. Ходим вместе, не вижу ничего страшного в этом. Так и его научу на горшок ходить, собственным примером.
|
Цитата:
|
Не отпускает до сих пор. У нас прям как ритуал-мама на унитаз, доча рядом на горшке. И не дает мне встать с унитаза пока сама свои дела не доделает. Пока не парюсь по этому поводу, может позже начну отучать.
Ни за какой вариант не проголосовала. |
У нас даже не возникало такой поблемы:010: Kayenne крепитесь:flower:
|
моему сыну 2,4 вроде бы ужде отпускает. но иногда может приоткрыть дверь и так лукаво заглянуть - мол, я-то знаю, что ты там делаешь :) кстати, у нас и впрямь с горшком проблем нет - видать, пример заразителен :)
|
В туалет то отпускает,но требует,чтобы дверь была открыта :))
|
такой проблемы никогда не было, ни с первым, ни с вторым ребенком:))
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:09. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.