Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тошнит от мысли о новых отношениях с мужчиной (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1157272)

Lu4iK 11-03-2009 17:14

Тошнит от мысли о новых отношениях с мужчиной
 
Девушки посоветуйте пожалуйста!!! Прожили с моим молодым человеком в гражданском браке 8 лет, расстались по моей инициативе пол года назад, было много хорошего в отношениях, но последние 2 года отношения шли из рук вон плохо, я боролась за них до последнего, но как я поняла, бороться должны оба, а его видимо и так все устраивало, поэтому я сдалась и предлжила расстаться, он нехотя согласился, но это так, лирическое отступление. Дело в том что я сейчас живу в квартире одна с котом, и я ловлю кайф от одиночества, от того что я дома одна, от того что я завтракаю одна, засыпаю одна, а в ногах у меня спит кошак. Я как улитка какая то ушла в свою раковину, если можно так выразиться. Просто я так устала от его придирок, контроля, занудства, издевок. Мои друзья и родственники настаивают на том, чтобы я искла себе мужчину ведь время идет, мне уже 26 лет, я не молодею, но у меня сейчас нет сил и желания смотреть на мужчин, а тем более строить с ними отношения. Я вот че думаю, может у меня нервное отклонение какое нибудь :), а вдруг я вообще никогда не смогу смотреть на мужчин и умру в одиночестве в окржении 25 котов :)) Поделитесь своими историями. Просто я читаю форум и многие женщины очень быстро заводят новые романы и отношения, после распавшихся длительных отношений, а у меня нет ни сил ни желания на это.

Полоска РазноЦветная 11-03-2009 17:21

ВСЕ проходит и это тоже пройдет! Пока..продолжайте Наслаждаться одиночеством!

ФрекенСнорк 11-03-2009 17:21

Мне кажется что это у вас временное, душе нужен отдых. А потом как-нибудь поедете отдыхать, куда-нибудь на море, например, встряхнетесь и захочется новых отношений :)

Тонкая Веточка 11-03-2009 17:21

Мне кажется, все у Вас хорошо. Все, кроме кота.

Ната!!!а 11-03-2009 17:22

Вот и живите в свое удовольствие =) А там и не заметите , как среди 25 котов затесался двадцать шестым самый любимый хомосапиенс =)

Leruska 11-03-2009 17:23

Время не главное, быстро - поздно, главное состояние души и желание..если у вас его нет, ничего страшого!
Время еще не пришло.

dalila-la-la 11-03-2009 17:23

Не, у вас не критично )))
Клиника - у меня )))
У меня с БМ прошло уже 5 (!) лет, прожили мы с ним 1,5 года. Да и особо его не любила никогда. Но вот что странно - уже 5 лет на мужчин не тянет совершенно. То есть, романы раньше были, а последних полтора года даже романов нет. Через месяц будет 26.
Я наверное дефективная ))))

Leelu 11-03-2009 17:24

был у меня период в жизни после расставания, когда мне становилась реально тошно от любого мужского прикосновения, даже дружеского! меня просто выворачивало! я не могла терпеть даже объятия друзей! время шло, а это не проходило, и я решила наперекор себе пуститься во все тяжкие, как же мне было потом плохо... я просто ненавидела себя за это! после этого стала еще больше мужчин отталкивать... а потом случилось чудо! я влюбилась, как последняя школьница в мальчика которого видела впервые в жизни, и в тот момент мне было совершенно пофигу на всех и вся. я боялась что если я с ним расстанусь хоть на минуту то он исчезнет! он не исчез, мы начали встречаться, потом эти отношения закончились. но теперь я уже спокойнее относилась к мужчинам:) да опять не хотела видеть себя ни с кем, но уже не шарахалась от мужиков:) потом начались новые отношения, которые и длятся и по сей день:) я считаю, что просто нужно время:) появится человек, влюбитесь, и все будет казаться таким смешным и забавным:)

Leruska 11-03-2009 17:24

А 25 котов уже завели? :))

Loginanenado 11-03-2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Ната!!!а (Сообщение 22931698)
Вот и живите в свое удовольствие =) А там и не заметите , как среди 25 котов затесался двадцать шестым самый любимый хомосапиенс =)


+1:))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.