![]() |
Тональный крем Dior NUDE - ваши отзывы
Кто купил, расскажите, как вам :flower: . Хочу купить.
|
Меня не очень впечатлил, какой-то он полупрозрачный что-ли))
|
мне очень понравился, я обычно смешиваю несколько тональников, т.к. кожа светлая и часто бывает эффект либо слишком желтое лицо или слишком белое, а тут дали пробник в рив гоше, ну я и затестила :019:
|
В Elle пробник был, мне очень понравился. Правда для меня был слишком светлый, поэтому намазалась один раз, но покрытие понравилось))
|
Цитата:
|
я вроде тестила, и мне показалось, что он не прям уж такой полупрозрачный, а как раз покрытие неплохое создает, но легкое... :009:
Пишите еще, пожалуйста, так же о том, какая у вас кожа :) У меня вообще кожа больше жирная и проблемная... |
У меня тоже...
|
У меня кожа нормальная, мне очень понравился этот тональник, цвет к вечеру не меняет, легкий, нет эффекта маски! Но!Для маскировки недостатков кожи он не годится!
А так для меня он на 5+ |
Цитата:
у меня кожа смешаная (нормальная с жирноватыми участками) |
Спасибо всем за отзывы :flower: Осталось решить, нужна ли мне конкретная маскировка кожи или лучше просто быть уверенным в том, что будет просто комфортно :009:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.