![]() |
Я возмущена!!! вещь села после стирки
Вчера в ДМ купила ребенку слипик фланелевый жизнерадостной оранжевой расцветки с зайцами - понравилась она (расцветка) мне очень:019:. Думала, будет моя крошка в ней отлично спать и не мерзнуть, ибо спим без одеяла, а в комнате прохладно.
Размерчик взяла 80, и был он нам велик аж на 10 сантиметриков. НО!!! После стирки на 40 градусах это чудо тектильной промышленности "село" на 15 см и стало нам безбожно мало! Я, конечно, предполагала, что немного данное изделие "сядет", но не на 15 см!!! В общем, возмущена до глубины души:015: - ну, как так шьют детскую одежду, что после первой стирки она настолько уменьшается в размерах?:016: |
Цитата:
|
она относится к необмениваемым товарам, насколько я знаю.
|
А что на маркировке написано?
При скольких градусах стирать положено? может там стоял значок 30 градусов. |
Я также постирала бодики из Адамс кидс! Покупала сильно на вырост чтоб летом носить, постирала при 30 градусах как написано на упаковке, и они тоже сильно сели и теперь нам малы:( Жалко а я таких купила аж 7 штук!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
просто обидно... я уже буквально видела малявку в этой пижаме и умилялась, а тут такой облом...:0009: |
Цитата:
|
фотку в студию....
Чтоб знать врага в лицо! |
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:15. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.