Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Кто нибудь ходит в мини сад в Альтернативу? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1124559)

Стелла 28-02-2009 22:29

Кто нибудь ходит в мини сад в Альтернативу?
 
Хотелось бы услышать ваши отзывы.:)
(Альтернатива Морской Пехоты д. 8 кор. 3)

nastya_st 28-02-2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Стелла (Сообщение 22414964)
Хотелось бы услышать ваши отзывы.:)
(Альтернатива Морской Пехоты д. 8 кор. 3)

Отзывы только положительные, просто восторг. Ходим 3 раза в неделю, очень довольны и детка и я. Занимаются с ними, я сама на уроках не присутствовала, но по Майе вижу, что процесс идет активно и по окружающему миру и по английскому, чтение, математика ими мы и сми активно занимаемся, постоянно новые песни, а что они теперь на бисероплетении творят.... красота, причем сами. Домой приходит, обьясняет про цветы, это мама зигокактус, это бегония ит.д., вот тут антарктида, по английски чего-нибудь скажет, а я стою и думаю, так как немецкий знаю. Жаль, что 3 с половиной часа и конечно дорого, но менять на что-то другое - не реально

glarus 01-03-2009 01:11

Я там работаю:008:, так что хвалить не буду, чтоб не сочли за рекламу (при этом, саморекламу:)) ) Но могу сказать, что свою четырехлетнюю дочку я в декабре забрала из муниципального сада и перевела к нам в минисад (хотя для преподавателей он тоже далеко не бесплатный...) Не выдержала моя психика ежедневного сравнения Альтернативы и ДОУ №...:(

glarus 01-03-2009 01:13

Цитата:

Сообщение от nastya_st (Сообщение 22418878)
Отзывы только положительные, просто восторг. Ходим 3 раза в неделю, очень довольны и детка и я. Занимаются с ними, я сама на уроках не присутствовала, но по Майе вижу, что процесс идет активно и по окружающему миру и по английскому, чтение, математика ими мы и сми активно занимаемся, постоянно новые песни, а что они теперь на бисероплетении творят.... красота, причем сами. Домой приходит, обьясняет про цветы, это мама зигокактус, это бегония ит.д., вот тут антарктида, по английски чего-нибудь скажет, а я стою и думаю, так как немецкий знаю. Жаль, что 3 с половиной часа и конечно дорого, но менять на что-то другое - не реально

Здравствуйте! Очень приятно было читать ваше сообщение:)
Майе большой привет, вернее даже HELLO! Очень рада, что и дома она про инглиш не забывает:)

Стелла 01-03-2009 10:56

Очень радуют такие отзывы!А с какого возраста вы начали посещать садик?Вы ходите только в сад или еще дополнительно занимаетесь в Альтернативе в другие дни?

Креветка 01-03-2009 17:49

Я тоже размышляю про мини-сад.... :)
nastya_st, а вы до мини-сада на какие занятия ходили? Мы ходим еще в мамину школу, то есть занятия у нас совместные мама+ребенок. Сынуле три исполнилось в январе, к сентябрю будет 3,7. Вот думаю про следующий год - пробовать мини-сад? Он еще в "самостоятельном плавание" не был.

nastya_st 01-03-2009 18:42

[quote=Креветка;22440743]Я тоже размышляю про мини-сад.... :)
nastya_st, а вы до мини-сада на какие занятия ходили? Мы ходим еще в мамину школу, то есть занятия у нас совместные мама+ребенок. Сынуле три исполнилось в январе, к сентябрю будет 3,7. Вот думаю про следующий год - пробовать мини-сад? Он еще в "самостоятельном плавание" не был.[/QUOМы ничего не посещали, жиди в деревне глухой, сами занимались, но кажется ничего не потеряли. Самостоятельного плавания бояться не стоит, тем более это не на целый день:)

nastya_st 01-03-2009 18:44

Цитата:

Сообщение от glarus (Сообщение 22424849)
Здравствуйте! Очень приятно было читать ваше сообщение:)
Майе большой привет, вернее даже HELLO! Очень рада, что и дома она про инглиш не забывает:)

Hello, МАйя тоже привет передает, скоро увидимся.:flower:, Да, мы уверены были, что ваши дети бесплатно ходят... ошибались


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.