Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Пластинка на зубы(ночная) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1122821)

БриТанЬка 28-02-2009 11:38

Пластинка на зубы(ночная)
 
Сделали нам такую штуку,носить ночью и днем,всего 12-14 часов набрать нужно.Пластинка верх+низ,если она стоит,то рот закрыт,разговаривать нельзя.Поделитесь плиз своим опытом,долго ли к ней привыкали?Как быстро стали с ней спать,как ребенок переносит это чудо?Нам сказали набрать днем 3 часа и потом на ночь..Дочка мучается:(.Сама пластина не больная,а слюни...Бывает даже плачет,говорит,что глотать не успевает,языку не удобно..Врачь говорит,что это нормально,во рту инородное тело,отсюда и слюни..А спать то как??????Я боюсь..А если кашель?Челюсти то сомкнуты этой фигней..Короче я вся обпереживалась уже..Расскажите быстрей,успокойте меня...:091::flower:

Джейн 28-02-2009 11:57

Цитата:

Сообщение от БриТанЬка (Сообщение 22391156)
Сделали нам такую штуку,носить ночью и днем,всего 12-14 часов набрать нужно.Пластинка верх+низ,если она стоит,то рот закрыт,разговаривать нельзя.Поделитесь плиз своим опытом,долго ли к ней привыкали?Как быстро стали с ней спать,как ребенок переносит это чудо?Нам сказали набрать днем 3 часа и потом на ночь..Дочка мучается:(.Сама пластина не больная,а слюни...Бывает даже плачет,говорит,что глотать не успевает,языку не удобно..Врачь говорит,что это нормально,во рту инородное тело,отсюда и слюни..А спать то как??????Я боюсь..А если кашель?Челюсти то сомкнуты этой фигней..Короче я вся обпереживалась уже..Расскажите быстрей,успокойте меня...:091::flower:


Мы носили. Не переживайте Вы так, к тому моменту, как будете надевать ее на ночь, ребенок к ней привыкнет полностью. У меня дочка быстро привыкла.
В дальнейшем мы раз в неделю пластинку раздвигали, и каждый раз дочке требовалась одна ночь на привыкание.
А вообще, нам очень быстро она выправила зубы. До лета доносили, потом уже требовалась переделка пластины, но мы что-то так и забили.:)
Сейчас 3-ки растут, вроде места им хватает.

ПОДРУЖКА 28-02-2009 12:15

Мы тоже быстро привыкли. А уж если сопли-кашель, то я не одевала ей на ночь пластинку. Мы ленимся - днем не носим.....Но исправления были заметны почти сразу!!!!!

АСИЧЕК 28-02-2009 12:45

Нам тоже рекомендовали. Поделитесь опытом где и почем покупали?

БриТанЬка 28-02-2009 15:54

Врач сказала 3 часа днем-потом на ночь,3 часа это суммировано или 3 без перерыва?что то я не поняла..дочь все время хрюкает с ней,типа слюни текут,а она их обратно,такой звук бр...,у меня уже нервный тик скоро будет((.а ваша долго привыкала,не помните?сегодня у нас 3 день,в день носим по 1.5 -2 часа с перерывами..когда уже спать то нужно?еще подождать?и как ночью слюни глотаются?такое ощущение,что их реки прямо...


здорово,что есть результаты ..это обнадеживает.спасибо.

Ведьма 28-02-2009 15:59

АААА!! Я думала, мы одни такие((( Рот не закрыть, слюни рекой, да ещё и давит на десну с одной стороны.

Ведьма 28-02-2009 16:01

Цитата:

Сообщение от АСИЧЕК (Сообщение 22392968)
Нам тоже рекомендовали. Поделитесь опытом где и почем покупали?

Делали в Веронике. Страшно сказать, заплатили 15 тысяч, а носить не может.:001:

Ведьма 28-02-2009 16:02

Цитата:

Сообщение от БриТанЬка (Сообщение 22391156)
Сделали нам такую штуку,носить ночью и днем,всего 12-14 часов набрать нужно.Пластинка верх+низ,если она стоит,то рот закрыт,разговаривать нельзя.Поделитесь плиз своим опытом,долго ли к ней привыкали?Как быстро стали с ней спать,как ребенок переносит это чудо?Нам сказали набрать днем 3 часа и потом на ночь..Дочка мучается:(.Сама пластина не больная,а слюни...Бывает даже плачет,говорит,что глотать не успевает,языку не удобно..Врачь говорит,что это нормально,во рту инородное тело,отсюда и слюни..А спать то как??????Я боюсь..А если кашель?Челюсти то сомкнуты этой фигней..Короче я вся обпереживалась уже..Расскажите быстрей,успокойте меня...:091::flower:

А у ребёнка рот закрывается, я правильно поняла?

nipsu 28-02-2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Ведьма (Сообщение 22399711)
Делали в Веронике. Страшно сказать, заплатили 15 тысяч, а носить не может.:001:

А они что все разные? Нам в Стоме 7150 сказали.

БриТанЬка 28-02-2009 16:37

рот закрывается,нужно же зубы смыкать(хотя между ними перекладина) и губы сжать,получается такое особо одухотверенное лицо))),как с таким спать-я не знаю..


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.