Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Колледж информацион. технологий (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1121232)

савва 27-02-2009 18:24

Колледж информацион. технологий
 
Возможно, кто-то имеет информацию о Колледже информационных технологий в Купчино?!

Или может подсказать о возможности трудоустройства по окончании похожих колледжей (тхникумов) по направлениям: "Программное обеспечение вычислит. техники и автоматизирован. систем (Комп. графика и мультимед. технологии, Сетевые технологии, Программирование);
- "Техническое обслуживание и ремонт вычислит. техники" (Инсталяция программн. обеспечения ПК, Администратирование сетей)?

Интересна любая полезная информация!

Аннушка По 27-02-2009 21:27

Девочки дорогие, тоже интересует этот колледж, племяшка будет поступать в этом году. А как с трудоустройством по окончанию коллежда? Может быть у кого знакомые или родственники окончили.

passer-by 27-02-2009 23:16

как-как с трудоустройством :) так же как и со всеми айтишными специальностями - куча народу вообще без всяких корочек работает. Диплом, конечно, неспоримый плюс, ну а трудоустройство и профессиональный рост будут зависеть в основном от вашего ребенка. В этой области, да как и во многих других, невозможно научить всему, надо много работать самостоятельно.

савва 01-03-2009 20:15

Спасибо за ответ.
Получается, туговато с трудоустройством и бесперспективно в целом, особенно для девушки, слишком большая конкуренция и переизбыток на рынке труда специалистов данного профиля, да еще и со ср. спец. образованием, а не с высшим (я не имею ввиду, наиболее мотивированных, целеустремленых, способных молодых людей)?

А про Санкт-Петербургский колледж авиационного приборостроения и автоматики есть информация? http://www.cap.sp.ru/


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.