![]() |
Вопрос... кто сталкивался (о брутальных мужчинах)???
Дело в том, что в силу некоторых обстоятельств и особенностей психики моего обожаемого благоверного.. у нас выломана дверь в ванную комнату (не пугаться пострадала только дверь). Хорошенькая такая дверка за 20 тыс рублей, установленная 4 месяца назад.. Виной взлому НУ КОНЕЧНО ЖЕ, ЕСТЕСТВЕННО - я... Поэтому установка новой двери вычитается из моего подарка на 8е марта... Как вы догадываетесь от подарка вряд ли что останется. Поэтому вопросы следующие:
1) Если ручка (фирмы archie) как бы при повороте не влиет на вход/выход язычка из двери - это всё? Т.е. это стопроцентная замена ручки или есть вероеятность того, что например ну что-нибудь соскочило внутри :) 2) Меняются ли двери частично... у нас пострадала только коробра в районе ручки... Можно ли разобрать готовую коробку и снять наличники, без вреда для конструкци, одну часть заменить, а потому собрать обратно?? Кто-нибудь этим занимался? Всем спасибо!!! |
думаю, легко можно поменять коробку и ручку. позвоните в фирму, где заказывали!
|
Купить отдельно коробку. Любой установщик дверей за полчаса и за 2-3 т.р. вам всё исправит.
Зы. Дверь на 8марта - рациональный подход:073: |
Цитата:
|
мастре придет снимет ручку - там . наверно. что -нибудь соскочило . а на коробку можно попытаться сделать накладку - но я . думаю . надо найти какого-нибудь умельца - а то в фирме возится могут не захотеть . конечно- такой подарок - супер . но не расстраивайтесь - на след год будет 23 февраля - я думаю . что за год наберется .... на : хороший подарочек .....:001::)
|
Поставьте железную дверь в ванную, чтоб неповадно было выламывать. Бюджетная как раз тысяч в 20 обойдется :046:
|
а можно тихонько так стросить, что вы такого натворили, бтобы муж дверь разбил дорогостоящую. мой очень терпеливый и в худшем случае только наорет, а брутальностью и не пахнет, а иногда хочется
|
Цитата:
|
А вот меня больше всего интересует из чего сделана дверь за 20 тысяч :008::103:
|
звонить фирме, которая прдавала и устанавливала вам дверь
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.