Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Тенториум-поделитесь опытом? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1107141)

maman07 23-02-2009 13:06

Тенториум-поделитесь опытом?
 
Поделитесь опытом кто принимал

olla-p 23-02-2009 14:17

Я когда-то принимала.Избавилась от начальной стадии астмы.

malta.spb 23-02-2009 14:30

Я стала давать ребёнку экстра-лор,пока ещё ни чего не могу понять.Буду наблюдать.Но за Тенториум руками и ногами ЗА.

Nastia314 23-02-2009 15:52

А где Вы его у нас в городе приобретаете?

mamacita 23-02-2009 16:24

давала экстра лор. прошёл долгий ночной кашель..очень нра. продается на ПС угол подрезова и малого. кажется малый 76 во дворе

крот 23-02-2009 16:36

Цитата:

Сообщение от malta.spb (Сообщение 22141360)
Я стала давать ребёнку экстра-лор,пока ещё ни чего не могу понять.Буду наблюдать.Но за Тенториум руками и ногами ЗА.

Экстра -лор надо с одевитом + э-пи-ви.

Девочки!
Если вы действительно хотите ребенку давать продукты Тенториум,надо вступать в их ряды.Проходить школу, консультироваться с врачами в Тенториуме, знать в лицо своего спонсора, который подскажет как, что и сколько принимать, а не давать это по совету кого-то.Это все ж очень мощные препараты, точнее продукты пчеловодства.
Кстати вступление стоит 450р, и все продукты на складе вы будете покупать со скидкой 40%+школа, врачи-это все входит в подключение.

Что до нас- помогает очень , как пошли в сад.... был кошмар, сейчас день и ночь. За 3 мес-насморк 4 дня+ сейчас 2-й день кашель.А в кошмар-болели неделя через неделю.

olok 23-02-2009 19:35

Нам помогает Рино-Фактор- мазь в маленькой такой баночке, мажу нос дочке от насморка, быстро проходит:). А драже - голубые горошки Одевит не подошли, начался аллергический кашель, хотя на мед вроде аллергии нет, но и даю его не часто, а на каждодневный прием этих горошков вот так среагировала:(.

natgost 23-02-2009 19:45

Мне очень подходит крем Тенториум для позвоночника, при обострении остеохондроза. Понравилась очень их ухаживающая косметика.
А у ребенка аллергия на всю продукцию.

natgost 23-02-2009 19:46

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 22144959)
Экстра -лор надо с одевитом + э-пи-ви.

Девочки!
Если вы действительно хотите ребенку давать продукты Тенториум,надо вступать в их ряды.Проходить школу, консультироваться с врачами в Тенториуме, знать в лицо своего спонсора, который подскажет как, что и сколько принимать, а не давать это по совету кого-то.Это все ж очень мощные препараты, точнее продукты пчеловодства.
Кстати вступление стоит 450р, и все продукты на складе вы будете покупать со скидкой 40%+школа, врачи-это все входит в подключение.

Что до нас- помогает очень , как пошли в сад.... был кошмар, сейчас день и ночь. За 3 мес-насморк 4 дня+ сейчас 2-й день кашель.А в кошмар-болели неделя через неделю.

Вот интересно, когда я была в "рядах", я никак ни у кого из спонсоров не могла добиться консультаций. Ориентировалась по книжкам. Короче, мне не повезло с консультациями.

malta.spb 23-02-2009 22:29

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 22144959)
Экстра -лор надо с одевитом + э-пи-ви.

Девочки!
Если вы действительно хотите ребенку давать продукты Тенториум,надо вступать в их ряды.Проходить школу, консультироваться с врачами в Тенториуме, знать в лицо своего спонсора, который подскажет как, что и сколько принимать, а не давать это по совету кого-то.Это все ж очень мощные препараты, точнее продукты пчеловодства.
Кстати вступление стоит 450р, и все продукты на складе вы будете покупать со скидкой 40%+школа, врачи-это все входит в подключение.

Что до нас- помогает очень , как пошли в сад.... был кошмар, сейчас день и ночь. За 3 мес-насморк 4 дня+ сейчас 2-й день кашель.А в кошмар-болели неделя через неделю.

Я собираюсь заняться продуктами Тенториума.Только вступление стоит гораздо ниже той суммы ,которую вы назвали. А "экстра-лор" я стала давать ребёнку,после того как проконсультировалась с Лором.Первоначально покупала для себя.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.