![]() |
Чем заменить линекс?
Всем, здравствуйте!
Три дня назад выписались с дочей из больницы, лежали 4 дня с высокой температурой, диагноз - вирусная инфекция + дисфункция кишечника! В больнице кололи антибиотики и давали бактисуптил, а после выписки сказали пить месяц линекс, но он нам не подошел, у нас аллергия на молоко! Чем можно заменить? |
Хилак форте, бифиформ? Это только предположения, а не руководство к действию. Я бы у врача спросила, это самое верное.
|
Лактофлорин - препарат лактобактерий, выращенных на солоде (т.е никакого молока). Но в любом случае, согласуйте прием любых лекарств с ваши доктором.
|
бифиформ мы пили.
|
Мы пьем примадофилус, его оч удобно растворять в жидкости и незаметно давать ребенку:) На вкус сладкий:)
|
бифиформ для взрослых, давали по половинке капсулы дважды в день
кстати, нам линекс тоже не подошел, а бифиформ - подошел |
энтерол бифиформ хилак форте
|
Линекс нормальный врач никогда не назначит, ерунда еще та. Купите Бифиформ(НО НЕ МАЛЫШ, а для взрослых)\э его давайте.По пол капсулы 3 или 2 раза в день.
|
Цитата:
|
Линекс
Нам назначили ацепол. Врач сказала что аналог линекса, но лучше. Не знаю, пока не давала.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 23:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.