Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Откуда вот такие берутся???? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1086179)

Кот Обормот 16-02-2009 10:44

Откуда вот такие берутся????
 
Вчера не знали,то ли смеяться,то плакать..
Преамбула
заехали к другу во двор,надо было много вещей выгрузить из двух машин домой.Ну,места все заняты,остановились впритирку к уже припаркованным авто,оставив проезд.Носим вещи к парадной.Мимо проезжает Камри,еще какое то авто.Подкатывает Пыж 207.Или 307,хэтч,не помню.За рулем женчина,рядом вторая.Примеривается к ширине проезда.Сомнения видны,ну бывает.Навстречу им фургон -Мерс Спринтер.Девушки отъезжают в сторонку,фургон спокойно проезжает мимо нас.
Ну и развязка.Женчины подъезжают,и буквально требуют убрать авто.На вопрос,чем вот счас оно мешает,места достаточно для фургонов,не то что для вашего пыжа - ответ убил.
"..а у нас летняя резина (ВЧЕРА!!!! я на зимней то пару раз за день оттормаживалчя конкретно), и нас на вас снесет..."
Потом посмотрели- у них еще и ребенок в машине...

Не,я все понимаю,когда у хозяина ара-шохи нет денег на зимний комплект.Но тут явно новое авто,явно не самой хлипкой комплектахи... И еще детей возить на таком...

Estrella 16-02-2009 11:22

Бабы за рулем -- зло :))

ORGAZMO 16-02-2009 11:32

Цитата:

Не,я все понимаю,когда у хозяина ара-шохи нет денег на зимний комплект
Ну так куплено в кредит. На резину бабла уже нет. Питаюццо дошираком. Щаз таких много. Зато машина НОВАЯ. ООООООООООООО! Это для таких как смысл жизни. НОВАЯ машина! Потом они приходят на ЛВ и расписывают типо "у меня старая девятка, я сменила ее на новенький Пежо и теперь для меня бэушных машин не существует!!!" :))
Как-то так...

soglvn 16-02-2009 11:34

беремся мы все из одного места
а ничего что машина может быть кредитной? рада за ваше хорошее благосостояние

3DMan 16-02-2009 11:37

купите колёса нормальные чорт побери, я на всесезонке например сегодня не поехал на машине, а в четверг меня поболтало прилично на ней :)

Boreal 16-02-2009 11:39

Какая разница новая машина или нет? Кредитная она или нет? Ездить на летней резине вчера/сегодня по городу - это равносильно самоубийству! Дамочка рискует не только своей жизнью и жизнью подруги, но и жизнью ребенка и других ни в чем неповинных людей. А если она перед пешеходным переходом не сможет затормозить? Если нет денег на зимнюю резину, то сиди, жди хотя бы пока снег растает и стечет. На улицах сейчас очень(!) скользко!

soglvn 16-02-2009 11:42

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 21800221)
Ну так куплено в кредит. На резину бабла уже нет. Питаюццо дошираком. Щаз таких много. Зато машина НОВАЯ. ООООООООООООО! Это для таких как смысл жизни. НОВАЯ машина! Потом они приходят на ЛВ и расписывают типо "у меня старая девятка, я сменила ее на новенький Пежо и теперь для меня бэушных машин не существует!!!" :))
Как-то так...


машина новая покупается не всегда для того чтоб сказать она у меня новая. я покупала новую машину для того чтобы не вкладывать в нее деньги на ремонт, исходя из своих возможностей оплачивать только кредит и бензин.

soglvn 16-02-2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Boreal (Сообщение 21800505)
Кредитная она или нет, но ездить на летней резине вчера/сегодня по городу - это равносильно самоубийству! Дамочка рискует не только своей жизнью и жизнью подруги, но и жизнью ребенка и других ни в чем неповинных людей. А если она перед пешеходным переходом не сможет затормозить? Если нет денег на зимнюю резину, то сиди, жди хотя бы пока снег растает и стечет. На улицах сейчас очень(!) скользко!

а жизнь вообще страшная штука, на улице ездят на летней резине - задавят, дома сидеть - вдруг взрыв, пожар, лучше наверно в лесу где-нить жить, подальше от дорог и цивилизации, там наверно спокойней, хотя вдруг на вас дерево там упадет или дикий зверь загрызет или еще что

ТИША 16-02-2009 11:46

ОНО - БлондЫнко? Если да, то это диагноз.

Boreal 16-02-2009 11:47

Цитата:

машина новая покупается не всегда для того чтоб сказать она у меня новая. я покупала новую машину для того чтобы не вкладывать в нее деньги на ремонт, исходя из своих возможностей оплачивать только кредит и бензин.
Это Ваши личные трудности. И других это мало волнует. На летних колесах в такую погоду нужно дома сидеть или ездить на общественном транспорте. Снег растает - Бога ради! А сейчас сидите дома или вызывайте такси.

ЗЫ: Резина - это такой же расходный материал как и бензин, как и омывайка, масло, тормозные колодки, дворник и т.д. Покупая машину эти вещи нужно учитывать!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.