Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Путин разрушил экономику России!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1066549)

DIORHOME 09-02-2009 15:53

Путин разрушил экономику России!!
 
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ :))
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) :)) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит :065: а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которая была до него. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем :)
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик :))

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может :065: но свёкр мой точно знает что говорит :008:
какие мысли?

Zakuraeva 09-02-2009 15:57

свекра в президенты
...за какое время он порядок наведет?:073:

Раиссзахарна 09-02-2009 15:58

Ну вот... вроде же Ельцин был разрушителем? Нет?

Татошкин 09-02-2009 15:59

А что при Ельцине была какая то экономика?НЕ заметили.

Ммшеул 09-02-2009 16:00

Цитата:

Сообщение от DIORHOME (Сообщение 21468075)
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ :))
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) :)) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит :065: а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которую построил Ельцин. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем :)
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик :))

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может :065: но свёкр мой точно знает что говорит :008:
какие мысли?

типа не продается ????:080:

TaШka 09-02-2009 16:00

Цитата:

Сообщение от DIORHOME (Сообщение 21468075)
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ :))
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) :)) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит :065: а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которую построил Ельцин. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем :)
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик :))

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может :065: но свёкр мой точно знает что говорит :008:
какие мысли?

Ельцин построил экономику?
Это шутка?:016:

PS За 15 лет можно построить то, что много десятилетий до этого целенаправленно разрушалась.
Будь хоть Путин, хоть Господь Бог???
Напомните мне серой, сколько лет хваленые Европы и Америки шли к нынешнему благополучию?

Mrs.ElenaMarple 09-02-2009 16:01

Цитата:

Сообщение от DIORHOME (Сообщение 21468075)
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ :))
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) :))
конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может :065: но свёкр мой точно знает что говорит :008:
какие мысли?


Вообще то, мой свекр считает, что со времен 1917 года экономики (в смысле своей свободы экономичности и рыночности) в своей сути на территории бывшей Российской империи еще не было. Так что Путину трудно было разрушить то, чего нет.

nattiynova78 09-02-2009 16:01

Очень интересная темка... Полностью согласна с Вашим свекром... Пойду погуляю с ребёнком, потом вернусь в Вашу темку...

Сеньорина 09-02-2009 16:01

при Путине в отличии от эпохи Ельцина люди жить нормально стали

Lily_Potter 09-02-2009 16:02

Цитата:

Сообщение от DIORHOME (Сообщение 21468075)
Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем :)
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик :))

Полностью согласна. +19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.