Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПАПИЛЛОМЫ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1056479)

tigra76 05-02-2009 21:55

ПАПИЛЛОМЫ
 
Сегодня была у дерматолога на приеме. Очень меня интересовал вопрос: отчего во время беременности появилось так много папиллом. Думала, что это гормоны беременности так влияют. На что врач сказал и в карточке это отметил, что это никакие не гормоны, а эффект от поливитаминов, которые назначают всем беременным. Никогда бы не подумала, что это палка о двух концах. Интересно, а гинекологи знают об этом побочном эффекте. И еще, сами по себе они после беременности не пройдут, надо будет у косметолога удалять.
Короче в замешательстве, допивать витамины или бросить...:(

Hata 05-02-2009 22:02

только сама хотела такую тему создавать - у меня папиломы появляются пардон на сосках, ну т е не на самих сосках а на этой кругленькой штуке что вокруг - пойду к доктору буду спрашивать - боюсь при кормлении потом могут быть проблемы...
посмотрим что мне доктор скажет, только у меня срок меньше - если все так и папиломы от витаминов - то что же у меня к 9 му месяцу будет :(

Sova Sova 05-02-2009 22:16

Цитата:

Сообщение от tigra76 (Сообщение 21319406)
Сегодня была у дерматолога на приеме. Очень меня интересовал вопрос: отчего во время беременности появилось так много папиллом. Думала, что это гормоны беременности так влияют. На что врач сказал и в карточке это отметил, что это никакие не гормоны, а эффект от поливитаминов, которые назначают всем беременным. Никогда бы не подумала, что это палка о двух концах. Интересно, а гинекологи знают об этом побочном эффекте. И еще, сами по себе они после беременности не пройдут, надо будет у косметолога удалять.
Короче в замешательстве, допивать витамины или бросить...:(

У меня та же история :( Но я даже не думала,что это именно во время бер - ти и при приеме витаминов!!!Думала,что со мной наверное что-то не так!!!Спасибо,просветили:008:

Lo-Li 05-02-2009 22:27

ЙО! Так вот это от чего! А я думала ВОЗРАСТ! успокоили конечно. А что теперь делать то?
Кто какие витамины пьет? У меня при Элевите всякие бяки лезли, с витрумом вроде ТТТ, но я на нем совсем недавно.

Sova Sova 05-02-2009 22:35

Да уж:( Я принимаю с шестой недели,сейчас тридцать две - вот значит откуда все это!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!! Почему же врачи не говорят!!! В аннотации к нему я вроде ничего ТААААКОГО не читала :001:

ivo 05-02-2009 22:49

А у моей мамы подобное во время беременности полезло и витаминов в те времена таких не было. У меня же, тьфу-тьфу-тьфу, несмотря на наследственность, подобного вроде нет, хотя витамины пью по полной.

Hata 05-02-2009 23:06

пью витрум, советовалась с мамой - она говорит у неё в "мою" беременность родинки лезли... и немного побаиваюсь прижигать папиломы на груди :(

Ко-Ко 06-02-2009 00:32

ох ты !!!!у меня тоже они повскакивали..только вот девочки я то не пью витамины:008:..комплексные никакие...отдельно да- там железо...фолибер...Причем на шее..и под грудью...Вот фигня то какая:001:

фли 06-02-2009 00:38

меня тоже сильно и родинками и папилломами обхезало :)) недавно стала замечать, что они сами высыхают и отваливаются, а что с родинками-не знаю. к врачу идти боюсь

фли 06-02-2009 00:39

ааа, витамины пила, но когда спрашивала у врачей в роддоме, отчего все эти штуки появляются, с витаминами никто не связал


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.