![]() |
Мы конечно переросли, но я была возмущена!
А дело вот в чем. Сегодня поехала с дочей в поликлинику (32ая на Будапештской) сдавать кровь. А там нововведение с 1 февраля - ПО ЧЕВЕРГАМ КРОВЬ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ ДО ГОДА, а не как раньше (во всяком случае в нашей поликлинике) в любой день и вне очереди. Это получается что в четверг все груднички будут толпиться в очереди, и в другие дни если придут то должны стоять в общей очереди. (сегодня во всяком случае при мне маме с месячным малышом, которую пропустили без очереди, медсестра сказала, что она должна была бы сегодня в очереди стоять, т.к пришла не в свой день) :010::010::010:
Я понимаю, что во многих поликлиниках и раньше не пропускали детей до года, НО ПОЧЕМУ ВСЕГДА, КОГДА ПЫТАЮТСЯ ВЫРОВНЯТЬ УСЛОВИЯ РОВНЯЮТСЯ НА ХУДШЕЕ???? В общем, девочки, если вдруг надо идти сдавать кровь уточните на всякий случай: А как теперь в вашей поликлинике принимают кровь? Чтоб во всяком случае рассчитать время. уф..... меня прям распирает от возмущения :wife::wife::wife::wife::wife: |
А в нашей поликлинике по вторникам принимают кровь у грудничков. Так это же правильно, чего мелким заразу хватать от взрослых деток? Они же маленькие и совсем беззащитные)))
|
У нас и раньше так было,дети до года по четвергам на кровь,но в четверг как обычно приходят ВСЕ!
|
Цитата:
|
Я за нововведение! Потому что не надо сидеть в общей очереди с более взрослыми детьми, которые с кашлем и соплями и могут заразить моего малыша. В нашей поликлиннике дают ограниченное количество номерков и особых очередей из-за этого нет.
|
Цитата:
|
У нас по четвергам принимают кровь только у грудничков. И направление медсестра выдаст только на четверг. Я только ЗА этот порядок.
|
Цитата:
|
а у нас еще круче, кровь ВСЕХ детей принимают по четвергам с 8.00 до 11.00 БЕСПЛАТНО, во все остальные дни и в другое время ТОЛЬКО ПЛАТНО!!! Я в шоке, сколько там детишек соберется!
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 17:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.