![]() |
А могли бы вы выйти за мужчину с ребенком?
Общее место говорить о сложностях восприятия мужчинами чужого ребенка. А о сложностях в отношениях мачехи с приемным ребенком... как-то не очень. Судя по "Золушке", там все ни капельки не лучше, только говооить о том, что "фсе мужеки казлы и игаисты" ужа как-то не очень получается, поэтому тема неактуальная, типа.
И еще. Вопрос с подковыркой. Когда за вами красиво ухаживают иметь что-то против мужчининого ребенка как-то неудобно, правда? А вот когда вы уже поженлись и родили общего ребенка, взаимоотношаться с "чужим" куда как сложнее. Если есть удачные примеры, с удовольствием их услышу. |
Ну в конце-концов дети - это всегда хорошо.
Правда, придётся учитывать то, что в переходном возрасте будут летать по квартире фразочки, типа: "Ты мне не мать..." А потом скорее всего будет извиняться (через пару лет :))). Но в общем-то это и родные дети в 15 лет выдать могут...:001: Так что...ну просто кто-то может, а кто-то нет :-) Я бы смогла, в конце-концов дитя - это малое, а ведь есть ещё и свекровь и ....да много родни-то, которую можно получить впридачу и ЭТО может быть КУДА ХУЖЕ :015: |
Я делю всех детей в мире на СВОИХ и чужих. Но ребёнка любимого мужчины стала бы воспитывать как СВОЕГО.
Не знаю какой пункт выбрать то... Наверное, ближе всего пункт второй. |
Проголосовала за второй пункт, но не согласна с формулеровкой. Что значит смириться? Если мне нужен мужчина, то и его ребёнок будет моим.
|
соглашусь.
|
Да, вышла бы... Причем вариант взять ребека к себе и воспитывать - был бы лучше варианта видется урывками с ним.
Да, опыт общения с ребенком мужчины есть. Большой - и во временном отрезке - 12 лет, и в плане отдачи душевной - поездки, палатки, байдарки, моря - тоже с ним. Мой родной чуть старше, им было весело друг с другом, можно сказать, что они были как братья. |
Да, похоже пункт второй надо бы чуть - чуть подкорректировать. Несмотря на то, что, наверное, любая здравомыслящая женщина понимает сложность воспитания детей, а уж тем более чужого ребенка, все таки говорить о " смирении " по отношению к любимому мужчине - перебор. Принимаешь его - принимаешь и его жизнь.
|
Детей я люблю, делить на своих и чужих, думаю, не стану. Но если "ребенко" окажется 15 -16-летней девицей или молодым человеком, будет очень трудно. Хотя и в этом случае, наверное, можно построить какие-то конструктивные отношения. Чем младше был бы ребенок, тем легче мне было бы его принять как своего.
|
Выбрала первый пункт, так как люблю детей вообще. И люблю дочку мужа и живет она с нами
|
а где варьянт "не знаю"?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:41. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.