Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "Железо" рулит)))) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1046116)

Сципион 02-02-2009 11:33

"Железо" рулит))))
 
Больше 2 лет назад я был у врача. Обнаружили у меня доброкачественную гиперплазию предстательной железы, проще говоря, аденому простаты. Опухоль очень быстро росла, прописали мне лекарства, которые уменьшили бы ее рост, оттянув на несколько лет операцию. Больше я к этому врачу не ходил (проблемы были), где-то через год прекратил пить таблетки, ну а в пятницу, в рамках ежегодного осмотра пошел. Оказывается, опухоль уменьшилась в 1.7 раза. Сначала врач несколько удивился, что препарат так помог, но когда узнал, что я занимаюсь, «все встало на свои места». Тем более, я делаю упор на том, что мне нравится: приседания и становая. Как мне потом объяснили, очень важно, чтобы не было застоя крови. Возраст и сидячая работа делают это очень вероятным Велосипед (или велотренажер) – не самое лучшее. Особенно с неотрегулированным седлом. Что бывает сплошь и рядом. Насчет усиления кровотока, касается не только мужчин, но и женщин.

Может ничего в этом и нет, но я рад
:)

Тагиев 02-02-2009 12:48

Поздравляю.
У меня конечно не такой страшный диагноз был. УЗИ показало увеличенную простату.
Пару лет назад я добавил в свою утреннюю зарядку три упражнения. Лёжа на спине поочерёдное поднятие прямых ног, велосипед и ножницы под углом 45 градусов. И аналогично через год УЗИ показало норму. Но я конечно и на таблетках/уколах посидел. Сам себя вылечил. У меня были две болячки (увеличенная простата и киста в носовой пазухе), которые одним антибиотиком вылечил. Ну конечно добавил специфические лекарства, но антибиотик был сразу от двух болячек. Я вообще системно подошёл к этому вопросу. Даже физиотерапию сам себе утром и вечером делал цепторовской лампой Биоптрон и отечественным Витафоном.
Ну а самое главное это гонять биологические жидкости по органам малого таза, чтобы доставлять в нужное место лекарство и отводить продукты распада.
Ведь урологи при назначении лечения простаты даже советуют увеличить кол-во секса на второй неделе лечения. Только в первую неделю половой покой.

Тагиев 02-02-2009 12:51

У меня где-то сохранились свои записи, где схема самолечения написана.

pigaliza 06-03-2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Спицион (Сообщение 21139210)
Больше 2 лет назад я был у врача. Обнаружили у меня доброкачественную гиперплазию предстательной железы, проще говоря, аденому простаты. Опухоль очень быстро росла, прописали мне лекарства, которые уменьшили бы ее рост, оттянув на несколько лет операцию. Больше я к этому врачу не ходил (проблемы были), где-то через год прекратил пить таблетки, ну а в пятницу, в рамках ежегодного осмотра пошел. Оказывается, опухоль уменьшилась в 1.7 раза. Сначала врач несколько удивился, что препарат так помог, но когда узнал, что я занимаюсь, «все встало на свои места». Тем более, я делаю упор на том, что мне нравится: приседания и становая. Как мне потом объяснили, очень важно, чтобы не было застоя крови. Возраст и сидячая работа делают это очень вероятным Велосипед (или велотренажер) – не самое лучшее. Особенно с неотрегулированным седлом. Что бывает сплошь и рядом. Насчет усиления кровотока, касается не только мужчин, но и женщин.

Может ничего в этом и нет, но я рад
:)

Дима, надо сказать мужу, пускай присядает, а то тож работа сидячая, в машине постоянно
Спасибо:)
Ну а про меня вы знаете, я присядать люблю и становую делаю


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.