![]() |
ОТТО-для тех кто решает,где рожать.
Девочки,сегодня сдавала там кровь на куаголограмму.Там внизу висит обьява,что 31.января в 12.00 день открытых дверей.МОЖЕТ,это и не новость,но я решила написать.Сама туда еду.:support:
|
janatika1, расскажешь потом как там и что?:)
|
Там день открытых дверей каждый месяц;)
|
Было экстренное КС в Отта, получилось, что по сертификату, очень довольна! А насчет дня открытых дверей, те кто туда ходили, говорят одна болтология. Можно придти в любое время, подойти к менеджеру, которая заключает договора на платные роды, она вам все тоже самое расскажет про РД. А заключать или нет договор, ваше дело.
|
Цитата:
|
Мне вот интересно, почему половина гражданок на форуме называют этот институт "ОТТА"? Название в честь Отта Дмитрия Оскаровича (им. падеж Отт). И никакое не ОТТО.
:( |
Цитата:
|
Цитата:
А вот насчет менеджера, вернее его должность звучит, как координатор, совершенно занятая и ничем не заинтересованная, в заключении договоров на роды, девушка. мы пока ее искали, ждали и потом пообщались, чуть было не передумали вообще рожать в этом заведении. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ СХОДИТЬ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! |
Цитата:
|
Брюнетка, стройная молодая девушка
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.