![]() |
Мужские колготки :)
Наткнулась на такие фото. Первая реакция - "ужос-ужос", а потом пригляделась - некоторые варианты смотрятся очень гармонично. Особенно полосатенькие :019:
Как вы думаете, приживется? Отсюда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
:)) Но вот те, которые там такие голубленькие - все-таки ужас!:)) И на первой фотке - с оранжевыми лампасами мне тоже не очень:(.
|
да ну...не понимаю я такого.
|
Представляю: муж утром в истерике-Не одних целых колготок!! Все порвались!!
|
Разве что на карнавал поприкалываться приживется:)
|
ну раньше же носили чулки
почему бы не ввести мужские колготки? Мой МЧ уже давно спрашивает почему у нас в России нет колготок для утепления :)) Кстати, я знаю что некоторые мужчины одевают женские колготки и весьма довольны. |
только прийдется им ноги брить ;)
|
Цитата:
мы видели в магазинах спецодежды,для строителей и рабочих,которые на улице работают. |
Цитата:
|
моя мама привезла папе из Финки теплые колготки-носит под брюки,очень доволен. Но ему уже под 60.... а вот мои муж и брат ,конечно, ни за что не одели бы)))) Особенно,муж....дааа.я прикидываю-придет мой качок в спортзал на тернировку,снимет джинсики в раздевалке,и все- в покатуху)))))))))балерун такой)))))))):046::046::046:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.