Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мамы мальчиков а вам не страшно? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1025611)

Старый Кошелек 25-01-2009 21:05

Мамы мальчиков а вам не страшно?
 
Мамы мальчиков а вы не боитесь что ваших детеи могут обвинить в изнасиловании?
это не провокация - просто вопрос - тут беседовал со знакомым - работает много лет в уголовном розыске.. его мнение - такое что если исключить, криминальные преступления против личности ( ну когда девоушку схватили на улице и все такое..) то есть те где в с ходу понятно, ото все остальные случаи весьма неоднозначны и очень сложны при расследовании , тое сть вроде мальчик девочка - вроде дружили и ... вдруг заява об изнасиловании.. и поди разбери что это было. по его словам очень много заяв ( в тез случаях когда " насильник" - хороши знакомы " жертвы" -поступает через несколько недель после случившегося....
ВНИМАНИЕ - автрор топа считает изнасилование из самых ужасных преступлении , заслуживающим самого сурового наказания
но вопрос именно к мамам мальчиков - вы боитесь инспирированных дел такого рода?

Трутень 25-01-2009 21:08

А что, инетесно, бы ответили мамы девочек?

-" А ты что хотел, по-матросил, и бросил, да?"

@Lenny@ 25-01-2009 21:11

Не совсем поняла вопрос. Чего бояться - что обвинят или что осудят? Или что жениться придется ?

sapa 25-01-2009 21:12

Не знаю. много чего боюсь. Что заболеют, что отдалятся от меня, что с дурной компанией свяжутся. что с девочками гулять начнут. Они ж такие.... МОИ!!! И что в изнасиловании обвинят тоже боюсь....теперь:)
Моему старшему, правда, пока только 5:)

Настасья 25-01-2009 21:16

Нет,наверное пока не боюсь.
Есть более страшные и актуальные страхи,к сожалению..

-о(а 25-01-2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 20789663)
Мамы мальчиков а вы не боитесь что ваших детеи могут обвинить в изнасиловании?
это не провокация - просто вопрос - тут беседовал со знакомым - работает много лет в уголовном розыске.. его мнение - такое что если исключить, криминальные преступления против личности ( ну когда девоушку схватили на улице и все такое..) то есть те где в с ходу понятно, ото все остальные случаи весьма неоднозначны и очень сложны при расследовании , тое сть вроде мальчик девочка - вроде дружили и ... вдруг заява об изнасиловании.. и поди разбери что это было. по его словам очень много заяв ( в тез случаях когда " насильник" - хороши знакомы " жертвы" -поступает через несколько недель после случившегося....
ВНИМАНИЕ - автрор топа считает изнасилование из самых ужасных преступлении , заслуживающим самого сурового наказания
но вопрос именно к мамам мальчиков - вы боитесь инспирированных дел такого рода?

пока еще не задумывалась об этом, хочется надеятся, что мой сын выберет хорошую девушку и такой ситуации не возникнет.
у меня есть знакомый, который попал в описанную вами ситуацию, отсидел 3...или 5 лет:( девушка потом к его матери извиняться ходила, но....легче от этого никому не стало:(

Машечка 25-01-2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Настасья (Сообщение 20790053)
Нет,наверное пока не боюсь.
Есть более страшные и актуальные страхи,к сожалению..

+1 Такого страха нет. Да и случаи такие не частые, из всех моих знакомых такого ни с кем не случалось.

@Lenny@ 25-01-2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 20789663)
тут беседовал со знакомым - работает много лет в уголовном розыске..
, тое сть вроде мальчик девочка - вроде дружили и ... вдруг заява об изнасиловании.. и поди разбери что это было. по его словам очень много заяв ( в тез случаях когда " насильник" - хороши знакомы " жертвы" -поступает через несколько недель после случившегося....

А Ваш знакомый поделился чем как правило заканчивается расследование такого рода дел?

meilleur 25-01-2009 21:40

Так и итог-то поста каков? к чему вообще?

Золушк@ 25-01-2009 21:43

Цитата:

Сообщение от @Lenny@ (Сообщение 20790421)
А Ваш знакомый поделился чем как правило заканчивается расследование такого рода дел?

А еще лучше, пусть уточнит, по скольким из подобных заявлений вообще возбуждаютя уголовные дела


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.