![]() |
Девушка на переходе ст.м. Маяковская
Девочки, я переодически вижу девушку на переходе ст. м. Маяковская, она стоит с табличкой" Помогите хочу кушать"...........или что то в таком роде. Стоит с сумкой и берёт продукты.Видно что она инвалид, в первую очередь по зрению. Одета чисто, но очень бедно и вещи как будто с чужого плеча. Стоит там не каждый день. Я ей даю деньги. Мне кажеться ей нужна реальная помощь. Может быть кто то попробует с ней связаться и всё узнать.
|
Если бы знать как с ней связаться или хотя бы когда она там бывает, рада буду помочь, подвезти что-нибудь полезное. Главное знать Что помимо еды нужно ей..Если кто узнает пишите, ловить сама ее не смогу, не на кого пока бросить ребенка среди дня.
|
видела вчера на маяковской девушку с табличкой "помогите умерла мама"... Второй год ее вижу точно.
|
Простите, но так как непосредственно связана с метрополитеном , могу сказать, что "работающие" там просящими и инвалидами реально в этой помощи не нуждаются, а если и нуждаются, то все, что вы даете - уходит в другие руки - далеко не нуждающиеся.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.