![]() |
А кто-нибудь ходит на выставки?
Посещает ли кто-нибудь выставки в музеях и частных галереях? Понравилось ли что-нибудь в последнее время? И вообще - интересно ли кому-нибудь современное искусство?
|
Я давно была на выставке Фиалок....очень красиво....
|
Я хожу, когда зовут:) Только чего-то последнее время мало зовут. В музеи на выставки хожу обязательно, по крайне мере стараюсь.Интересно ли современное искусство народу. Вопрос неоднозначный. Скорее сложно народ этим искусством заинтересовать. Продать что-то просто архи сложно.
А вот офф топ скажите, почему именно в Стокгольме? Я вот там была, но страстного желания там жить не ощутила. |
Цитата:
Последний раз побывала в Русском музее на Куинджи, экскурсию вел соверешнно замечательный дядечка (жаль не запомнила имени-фамилии) ... по окончании экс.не хотелось никуда больше идти и ничего другого смотреть тоже не хотелось .... Смотря что подзразумевается под современным искусством? ;) Если вы про живопись, то да, мне нравится и классика и современность ... равно как и многим другим, наверное. |
Ходим и интересно, причём чем дальше в лес, тем интереснее. Я этим всё семейство заразила. Дитё теперь ходит по выставкам и фотографирует особо выдающиеся шедевры:-) Начал потихоньку разбираться. Последний раз были на выставке в СХ, точнее на 2-х сразу неделю назад.
|
Цитата:
Последняя выставка на которой я была - выставка икон в Москве :). До этого - три выставки в корпусе Бенуа. |
Редко:)
За рубежом - часто:) Рефлекс, наверное. Ваще меня здорово удивляет как раз довольно большое количество посетителей на разных выставках. И обожаю покупателей искусства!:):):) И их количество тоже поражает. |
Выставка «Красота в изгнании. Русские красавицы в Париже и Голливуде 1910-1960 годов» фотографии историка моды Александра Васильева. В экспозиции представлена лишь небольшая часть из его коллекции, но автор отбирал их сам.
Героини портретов - женщины знатных дворянских родов России, самые изысканные и элегантные красавицы своего времени. Почти все они после революции оказались за рубежом - в Париже, Берлине или Нью-Йорке, стали портнихами, белошвейками или манекенщицами. Именно так начинали свою жизнь русские Дома мод, в названиях которых звучали имена их титулованных владельцев, такие, как «ИрФе», созданный княжеской четой Ирины и Феликса Юсуповых. В фотографиях из коллекции А. Васильева можно увидеть не только красоту русских женщин, но и проследить, как развивалась и менялась мода. просто супер - сходите - не пожалеете !! |
А кто-нибудь ходит на выставки?
Да, я тоже была на выставке Васильева. Классно! Поразилась этим женщинам, их красоте. шарму, изысканности. Особенно понравилась Анна Стен, которая потом покорила Голливуд. Но, по-моему, вставка работает до 7 апреля.
|
Цитата:
выставку продлили, по-моему, до 20 апреля |
Часовой пояс GMT +3, время: 12:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.