Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Набор посуды Tupperware, ваши отзывы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1017178)

крох 22-01-2009 12:13

Набор посуды Tupperware, ваши отзывы
 
Кто пользовался набором посуды Tupperware для деток (тарелоча+ поильник+ложка+вилка), стоит ли покупать? Держится ли тарелочка на детском столике (сколько тарелок с присоской не покупала ничего не держится) хорош ли поильник (у негорезиновый наконечникили пластиковый)?

katjan 22-01-2009 12:55

Мне мама дарила лет 5 назад. Пластик затирается довольно быстро, а когда стали мыть в посудомойке, то и картинки поплыли. За эти деньги я ожидала чуть получше кач-ва. Младшему купила поильник Авент и очень довольна.

mama_nasti 22-01-2009 14:02

У нас такой же комплект по составу + крыжка для тарелочки - очень довольны. Очень удобные ложка с вилкой для захвата детской ручкой. Поильника нам хватило только на полгода - доча нрезиновй наконечник сгрызла, теперь пользуемся как кружкой. Свой комплект берем даже в поездке, можно ребенка даже в машине накормить.

katjan 22-01-2009 14:12

Набор удобный, но аналогов очень много по более низкой цене и не худшего кач-ва!!! Я от этой посуды отказалась. Предпочитаю Фаянс или стекло!!! Были проблемы с животом, так вот пластик хлоркой:010: как то сомнительно!!

Консультанты вас уговорят, но у них работа такая!!! Но вы походите по магазинам и сами все увидете что свет клином не сошелся на одной только фирме!!!:flower:

olga75 22-01-2009 14:25

У нас был только поильничек нам нравился ни одной капельки мимо,а посудой не пользовались.

Kamyshinka 22-01-2009 14:25

Мне понравился сортер этой фирмы (моя мама подсела на всякие сетевые штуки, на эту фирму в том числе:( ) - фигурки легко проскальзывают в отверстия. Но в целом, вся эта посуда вызывает подозрения, как, впрочем, и вся сетевая продукция.
Эх, квартира, блин, не резиновая, а теперь не только амвеевская продукция на полках пылится (подарили, а выбросить жалко), но и здоровая бадья "Сервирователь", емкость для заморозки и ты пы :)

Тишустик 22-01-2009 14:26

у нас рядом их офис, все время обсуждаем их сходки, походит на секту какую-то, собирают зал людей и обрабатывают, и ведь люди толпами ходют и пакеты этой посуду уносят:)) ни за что даже не пойду слушать!:))

innuchka 22-01-2009 14:37

У нас тоже такой набор. Сын воспринимает как комплект ярких игрушек. Пользовались какое-то время только ложкой. Потом где-то прочитала о вреде пластмассовой посуды для детей и всю заменила. Сама бы сыну такой комплект не купила, но в нашей ситуации это был подарок.

Myrr 22-01-2009 18:28

Тарелка с крышкой удобная, ложечка тоже, вилку мы еще не освоили. Поильник не пошел (наконечник резиновый), а бутылочки годятся только когда соска надета, когда поильник - все из под крышки льется, сделаны неудобно.

Нэя 22-01-2009 18:49

у нас много такой посуды, в основном подарки :) Ребенку нравился поильник с резиновой крышкой, но по большей части она его грызла, чем пила, пить стала сразу из кружки. Ложечка очень нравилась. Тарелка удобная, глубокая, но по столу скользит. Вообще эта посуда хороша для хранения продуктов, крышки герметично закрываются - никакие запахи не проникают. Но вот кормить ребенка из пластика как-то не очень по-моему. А вот бутылки - это отстой, просто зла не хватает. Если прикрутить крышку плотно - воздух не проходит, сосать не возможно, чуть ослабить - все течет из-под нее, жуууть. К тому же через пару месяцев все деления постирались. Но весь ужас состоит в том, что дочь ест ТОЛЬКО из этих бутылок. (все еще часто питаемся смесью). Так и мучаемся пока.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.