![]() |
Египет в Апреле
Хочу поехать в Шарм в Апреле...
Кто знает что дешевле в первой половине Апреля (сразу после детских каникул) или во второй (перед майскими праздниками) ? :0075: Может быть у кого-то опыт есть по этой части, Или друзья в турфирмах ? ;) |
В марте - начале апреля колебания цен будут очень незначительными - порядка двух-четырех тысяч, а вот с двадцатых чисел апреля начинают здорово расти - у них как раз сезон начинается.... Дешевле в начале апреля ехать!
|
Цитата:
А вы хотите в конкретный отель какой то поехать? |
несколько раз ездили в апреле, особой разницы не заметила
естессно с захватом майских праздников уже другой ценник |
Но нужно учитывать, что температура тоже разнится:ded:.
Мы в том году ездили в первой половине апреля, лично для меня, ну а для ребенка тем более море было холодным первую неделю. В море купались только последние дни перед отъездом примерно с 15 апреля. Вот поэтому в этом году я собираюсь поехать после 15 апреля. Но были в Хургаде, может в Шарме по-другому:005:? |
vs может поедем! вот сейчас выбираем между неделей каникул или апрелем.
правда, пока и Tugbtn под большим вопросом, но почти вся моя семья за египет! :-) |
Я хочу в Шарм из-за кораллов. Но пока не в какой-то конкретный отель. В принципе - **** все включено.
Если в апреле холодно купаться, то как же в декабре люди ездят и купаются? Вода холодная или ветер? |
Цитата:
|
Цитата:
|
три года подряд езжу с 22 марта по 4-5- апреля. Про холодное море читать смешно!!!! вода 24-26, воздух 30-32. Летаю в Шарм.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.