![]() |
Лазурный берег Франции!!! Куда???
Очень хочется... Кто был поделитесь...куда податься????
|
в каком смысле?
что посетить или где жить? |
Ммммммм.... Лазурный берег:love: Обожаю:) Смотря когда Вы собираетесь ехать и как любите отдыхать. Из Питера сейчас есть прямой перелет в Ниццу. Жить выгодней, да и интересней, на мой взгляд, в Ницце. Но если вы планируете поездку летом и нужен пляж, то в Ницце с этим плохо - крупная галька, узкая прибрежная полоса, на городском пляже очень людно, на частных - очень дорого:)) Хорошие пляжи в Каннах и в Монако, но городки совсем маленькие, на мой взгляд туда лучше приезжать потусить, благо там все совсем рядом:)
|
Монако!!!!!!
|
Монако? А можно поподробнее....может ссылка какая имеется)))))Спасибо
|
Лазурный берег......:love: :love: :love:
Если взрослый отдых,то Ницца или Монако.Там и развлечения и магазины :support: :support: С ребенком мне больше нравиться Сент-Тропе.Там великолепные пляжи.Сайт местного туристического офиса http://www.ot-saint-tropez.com/ можно подобрать варианты проживания. Еще есть http://www.riviera-villages.com/ ,но здесь лучше с машиной и если готовить не лень |
Ницца не пригодна для пляжного отдыха, если только вы не собираетесь сидеть под тентами на стульчиках с местными бабульками и дедульками на променаде. За лежак на частном пляже готовьте 13-19 евро, на общественном пляже рядом с вами может оказаться зоотечественник-гармонист, стирющий в душе свое белье.
Для отдыха с маленькими детками лучше двинуть куда-нить в Жуан-Ле-Пин или Сан-Тропе. В Каннах пафосно и дорого, про Кап-Ферра и Монако и того круче. |
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.