Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Поделитесь мечтами... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=2626)

То ли ангел, то ли … 30-03-2006 19:03

Поделитесь мечтами...
 
У меня друг, хочет сделать предложение, девушке, с которой когда-то жил вместе, но они давно разошлись. Вероятность того, что она согласится 90%.
Но он хочет это сделать так, чтобы это был самый счастливой день в ее жизни. Готов потратить на это 1000-1500$.
Поделитесь своими мечтами, фантазиями или опытом на эту тему.

tanusha-26 30-03-2006 20:15

....
 
эх..........а мне вообще предложения не делали....
просто поженились и все.........

.......я просто уверена, что если будет море цветов.......(только конечно ее любимых)........
она не останется равнодушной...а где и как ..........мне лично.........было бы все равно....

Xeny 30-03-2006 22:15

Опытом делиться не буду, т.к. второй раз замужем, а предложение красиво так никто и не делал :)
А вот если пофантазировать, то хочется классики: море роз, романтичный ресторанчик (снятый на двоих), а колечко хотелось бы найти в розовом бутоне :)
наверное, можно уложиться в 1 500 у.е., если без стоимости колечка :)

Мажуль 30-03-2006 23:37

Не про предложение, конечно, но это было "отмечание года отношений" - моего друга для своей девушки придемал...)
Было так..)
Он встерчал ее из института в карете..) На ней же кататься, переодевшись в старинные костюмы (красивое платье, фрак), потом приехали в лесную гостинницу, где он снял весь ресторан для них жвоих. Заранее. Там было все приготовлено, для того, чтоб он приготовил для нее ее любимое блюдо. Музыка, медленные танцы, вино- само собой.
Потом пришли в номер, где было все усыпано воздушными шарами- на них на каждом написаны ласковые слова (как они друг дргуа называли)..Ну потом понятно..)

А на предю день рожденье- он написал для нее песню. Хотя до этого не пел..) Песня- супер!! Записал на студии , и музыку и слова писал сам. )))

Правда, через некоторое время они разошлись, сейчас он женат на другой девушке, и у них уже родился сын, но все равно- придумывал- класс!!

Ежик в тумане 31-03-2006 00:11

А жене он делает такие подарки, интересно?
простите за офф

luna4 31-03-2006 00:29

Можно покататься по городу на лимузине с шампанским , например,...потом можно в тихом ресторанчике посидеть и сделать предложение....ну или... сейчас зима-сложнее... летом проще, можно катерок снять, цыганск. песнопения...в этом духе.... Забыла- при этом все-таки надо обеспечить море цветов...и желательно банальное кольцо....Думаю это просто и хорошо....

Хотя бывают экстремалы...( у меня дальние родственники) они и свадьбу и т.д. делали в каком-то замке в костюмах ( в этом плохо разбираюсь) чуть-ли не в рыцарских доспехах...:)) все было на манер древных времен... но красиво, говорят, я не присутствовала...
Поэтому- кто что предпочитает....кто карету...а я удобства.:019:

EVROPA 31-03-2006 09:58

у меня бональные мечты..
встретить дстоенного мужчин .(принца на белом лимузмне)

Мама ЮЮ 31-03-2006 10:06

Меня мой муженек долго томил (я уж чуть было не подумала, что он никогда не сделает мне предложение). :004: Самое интересное, что моя мечта осуществилась на пике горы Моисея :048: Я, уставшая и запыханная, смотрю на рассвет невиданной красоты и здесь звучат те самые главные слова :027: :027: :017: :050: :050:
Мораль сей басни такова, что нужно делать что-то неожиданное, романтичное и необычное :002:
Например, полет на вертолете, цветы, ода и кольцо
Подарить животное (например йорика) и привязать к нему на бантик записочку...:050: :050: :050:


ААА!!! ХДЕ МОЙ ЙОРИК :040: :048: :048: :041: :041:

Natin 31-03-2006 10:26

Эхххх.... Все это здорово, конечно. Но сколько я видела у своих подруг красивые встречи, ухаживания,а потом..... одна с ребенком. Не это главное, но если есть желание и главное возможность, то, конечно чтоб сюрприз, каких в обычной жизни не бывает. При этом просто ресторан и цветы выглядят уж как-то больно банально. А вот уединенное место, небольшой ресторанчик за городом, национальная кухня и представление. А еще чтоб сама в чем-нибудь поучаствовала. Вот мой муж меня возил в Выборг, я там из лука стреляла, из арбалета стреляла, на лошадях катались (страшно ужас), вернулись домой в отличном настроении.

Amiora 31-03-2006 10:49

Я бы оценила, если бы это был не банальный лимузин, как обычно делают или ресторан с кольцом, а что-нибудь оригинальное. Может даже опасное слегка. Например, прыгнуть вдвоем с парашютом и в воздухе сделать предложение :))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.