Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Интернет от Авангард достал только меня? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=718426)

Kimberly 20-09-2008 15:00

Интернет от Авангард достал только меня?
 
Два года пользовалась АДСЛ от Авангард, была очень довольна и ценой, и качеством. Косяки были буквально несколько раз за это время...
Но с конца августа какой-то караул :010: То вообще нет соединения, то скорость такая, что по обычному модему на дайл-апе быстрее :015::015::015:
В службу техподдержки можно дозваниваться часами :(
Случайность или нет, но совпало с введением новых тарифов...
Это только у меня такое или повсеместно?
Собиралась ехать заключать договор на новый тариф, а теперь думаю об альтернативах :005:
Локалки у нас в доме нет, только Твое-ТВ, по отзывам соседей - так себе работает, плюс есть лимит по траффику :(

0803 20-09-2008 15:02

У Твое ТВ есть и безлимитные тарифные планы.

Alisande 20-09-2008 16:15

У нас АДСЛ ттт пока отлично работает.

Света К 20-09-2008 16:17

Маша, у нас от Авангарда - проблем никаких нет, все работает отлично.

trillium 20-09-2008 16:24

а в службу техподдержки на моей памяти (уже год на Авангарде) я никогда быстро не дозванивалась...работает нормально, изредка косячит, но терпимо.

Zakuraeva 20-09-2008 16:28

Аваангард? А вы Доминанту не пробовали? вот где жесть....дозвонится до тех поддержки? забудьте....нормальный интернет? и не просите, обещанная скорость? - и не мечтайте....так что Авангард наверное и не так плохо.....

peppa_pig 20-09-2008 16:39

нас Авангард достал, отключились пару недель назад, перешли на ИнтерZеt

Как-то в прошлом году еще пропала связь. Ну, такое бывало уже, потом появлялось само через несколько часов. Тут нет и нет, день, второй. Позвонили по 057. Говорят: "Вы не заплатили, поэтому вас отключили". Я: "А что, предупредить нельзя было? Напомнить о задолженности никак?" Они: "А это ваша отвественность - отслеживать счета". :wife::wife:Ну пошла, заплатила. Жду... день, второй...Ни фига. Звоню опять: "Что не подключаете?" Они: "А о том, что вы заплатили, вы должны были сообщить по тел *** и сообщить им номер квитанции" :wife::wife::wife: Я: "Что же вы мне сразу не сказали, что надо отчитаться??? Отключаете, значит, автоматически, почему бы не подключать автоматически тоже???":wife::wife::wife: Вобщем, злая я на них тогда была! Туда же еще прозвониться очень сложно...

Ну и вот эти постоянные пропадания связи. Вобщем, решили ну нафиг...

Счастливица 20-09-2008 16:44

От авангарда открестилась около полугода назад!!! И счастлива неимоверно!!! У нас тогда он отрубался каждые 15 минут и соединение не подключалось долго. Только с попытки 10-й, наверное... Особенно бесило, когда сидишь на форуме, пишешь ответ в тему, а отсылаешь - инет отрубился!!! Бесило ужасно! Открестились и радуемся. Теперь на Эльтеле - нам нравится.

Manique 20-09-2008 18:01

Меня не достал ТТТ.Но у нас тута и нет других провайдеров пока.
Наоборот, скорость вона повысили, а ценник понизили.Красота прямо.

SteD) 20-09-2008 18:10

У меня Авангард работает нормально!
Если что не так (вдруг) - просто перезагружаю модем.

ПС
Когда подключались в Авангарду - у нас в доме не было других провайдеров...
Теперь появился ИнтерЗед - вот думаю пробовать новое - или от добра добра не ищут?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.