Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=40833)

AleX-SPB 11-07-2006 23:53

САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ
 
Хочу спросить вас, как вы или вам признавались в ЛЮБВИ....:love: .
очень интересны случаи , которые запомнились вам на долгие , долгие годы.
может это смс, может письмо, пожет что нибудь грандиозное.:flower: .....поделитесь :)

Fomira 12-07-2006 00:55

Муж пел мне песню, стоя под балконом (у нас 3 этаж), одну из моих любимых, Розембаум "Ау".
"Я хотел бы подарить тебе песню.... всё это на дурацкой гитаре, но с чуством и громко, чтобы я услышала.:)

Зная своего мужа, понимаю, чего ему это стоило - он в принципе не певец, тем более публичный. Я это оценила очень.:love:

МaSheL 12-07-2006 01:15

Не, ну это, наверное, не оригинально: выпускной, вдвоем остались, под гитару спел Ю.Визбора "Ты у меня одна...", романтично так было, белые ночи, разведенные мосты...
А муж: "Глупая, люблю я тебя... Давай поженимся..." На второй неделе знакомства, шестой год замужем... Эх, и ведь любит меня, редиску такую, как будто первый год замужем...

по кличке Lucky 12-07-2006 08:54

БМ растянул баннер на стене противоположного дома, напротив моих окон. Это было в 2001 году, тогда еще не было такого повального увлечения баннерами, было в диковинку. Потом ко мне соседи подходили и спрашивали, а что это, зачем, да почему?

Счастливая 12-07-2006 10:28

Ой как романтично! У меня вроде ничего такого не было. Было смешное - будущий муж приехал из командировки и привез серебряное колечко, и когда "преподносил" мне его, сказал "ЭТО ничего не значит!". Вот такая любофф :)).

Fomira 12-07-2006 11:05

Купчино по признаниям лидирует:)

Счастливая 12-07-2006 11:10

У меня подруга сказала, когда узнала о моем переезде в Купчино: "Все самые хорошие люди живут в Купчино" :)). Сорри за офф, и не в обиду другим районам:004: :flower:

Fomira 12-07-2006 11:12

:flower:

Леночка 25 12-07-2006 13:48

Моя история
 
Конечно не самая интересная история, но все же иногда приятно вспомнить... Итак, мой бывший был очень самовлюбленным человеком, главным в компании и наших отношениях. Я всегда почти что во всем ему уступала. И вот однажды мы сильно ссорились. Я сказала, что не прощу его пока он не встанет передо мной на колени. В душе конечно уже с любовью своей попрощалась. Но он это СДЕЛАЛ!!! И признался, что сильно меня любит. Я была в шоке, моих чувств тогда не передать :007:

natanik 12-07-2006 14:07

Мой муж аналогичное сделал. Подарил кольцо на новый год и все время твердил, что это ничего не значит и что жениться он не собирается еще лет 20, на что ему было сказано "конечно конечно....." и протянута правая рука с безимянным пальцем. через 9 месяцев была свадьба.:004:

а самое оригинальное было до замужества, МЧ позвонил мне и пригласил погулять, я согласилась, поехали на машине гулять, он сказал, что ему надо в Пулково заехать билеты в Москву купить, в командировку, в итоге гуляли мы в тот день по Москве:)) , в Москве он признался мне в любви очень романтично, подарив мне хрустальный сундучок (сваровски) с разноцветными камнями внутри и сказал, что этот сундучок это мое сердце и он надеется, что когда нибудь я открою ему свое сердце, :love: а утром вернулись в Питер.

А еще одна история была катались на машине по Лен обл с парнем и укатили на юг, в чем были. Позвонила маме уже на полпути в Новороссийск .:008: Мама была в шоке.:015:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.