Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   УБИЛА БЫ ГАДА! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1084036)

nkshine 15-02-2009 16:24

Ну, ребенок еще маленький, может дамочке пока на работу не выйти, вот и терпит такое хамло...
Кстати, хочу сказать, что частенько замечала, что именно когда у женщины безвыходная ситуация, и мужчина это осознает, он и ведет себя ТАК, как никогда бы себе не позволил ранее. Причем объясняет свое поведение именно подобными аргументами: На шее сидишь, никуда не денешься - потерпишь!" :065: Одно хорошо: безвыходные ситуации проходят, детки подрастают - женщины перестают терпеть :015:

Crazyblondy ® 15-02-2009 16:24

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 21770623)
Аффтор, я Вам поражаюсь - вроде не маленькая девочка, неужели это первый подобного рода хам которого Вы видели в России?

Нет, признаться честно, именно с таким хамством мне до сих пор как-то не доводилось встречаться.... (Я имею ввиду, чтобы мужчина прилюдно хамил именно своей жене, а не посторонним людям)...

mouser 15-02-2009 16:26

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy ® (Сообщение 21770855)
Нет, признаться честно, именно с таким хамством мне до сих пор как-то не доводилось встречаться.... (Я имею ввиду, чтобы мужчина прилюдно хамил именно своей жене, а не посторонним людям)...

Ну может быть с таким именно. А для такого типа Вы в общем и не человек, поэтому в Вашем присутствии он и не считает это "прилюдно".

nezabvennaya 15-02-2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy ® (Сообщение 21770160)
Откуда вы знаете, что там за ситуация безвыходная у этой женщины... Всякое бывает у людей... Мне её было очень жалко...

Мне ее тоже жалко. Интересно, а что за безвыходная ситуация, чтобы терпеть такое? И какого хрена она сидит на его шее и не работает? Просто ее устраивает такое отношение в обмен на некоторое материальное благополучие. Может, и правда не дура, а себе на уме...

nezabvennaya 15-02-2009 16:29

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 21770928)
Ну может быть с таким именно. А для такого типа Вы в общем и не человек, поэтому в Вашем присутствии он и не считает это "прилюдно".

Соглашусь, такое часто встречается...:(

Crazyblondy ® 15-02-2009 16:30

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 21770928)
Ну может быть с таким именно. А для такого типа Вы в общем и не человек, поэтому в Вашем присутствии он и не считает это "прилюдно".

Да, вы правы... Не человек, а "обслуга", наверное... Чего уж стесняться...:005:

вот-спасибо 15-02-2009 16:34

А я все-таки считаю, что есть люди, которые просто не умеют давать отпор и бояться что-то менять в своей жизни. Не потому, что они ленивые или им так нравится, а потому что не способны. Вот я могу дать отпор, но...никогда не сяду за руль...не дано. ИМХО.

Tundra 15-02-2009 16:44

Ой, я когда работала у нас в фирме была парочка -ей чуть за 20, ему за сорок..Девица была абсолютно невыдержанная, без каких-либо тормозов..Могла на него такое прилюдно отчебучить, что у других сотрудников глаза на лоб лезли..Причем ему самому было неловко от таких ситуаций, усугублялось это тем, что он был нашим начальником, а она его, мягко сказать, опускала...

Но одно дело глупая соплячка, другое - мужчина среднего возраста..

Vedusha 15-02-2009 16:53

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 21770970)
Мне ее тоже жалко. Интересно, а что за безвыходная ситуация, чтобы терпеть такое? И какого хрена она сидит на его шее и не работает? Просто ее устраивает такое отношение в обмен на некоторое материальное благополучие. Может, и правда не дура, а себе на уме...

А мне совсем не жалко. Если и есть на свете обстоятельсва вынуждающие забыть о чувстве собственного достоинства, то конфигурация сантехники при них наверное не сильно волнует.
Думаю, что её не только устраивает такое отношение в обмен на комфорт, но и роль "жертвы","кроткой страдалицы" входит в часть игры.

А возможно, она ещё слишком молода и глупа и просто не знает, что нельзя позволять себя унижать низачто и никогда. А тем более за деньги.

Самое противное, что она позволяет унижать себя при ребенке и есть опастность, что он будет подсознательно считать такую стуацию нормой. Вырастет ещё один моральный урод.

Crazyblondy ® 15-02-2009 17:01

Цитата:

Сообщение от вот-спасибо (Сообщение 21771107)
Вот я могу дать отпор, но...никогда не сяду за руль...не дано. ИМХО.

А вот это полный бред...Сама много лет так думала, что "не дано", пока не встретился человек, который не только разуверил меня в этом, но и научил получать удовольствие от управления автомобилем...
С тех пор я уверена: Водить машину дано всем... Не всем дано учить водить машину....

Сорри за офф...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.