Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ненавижу людей с рюкзаками в общественном транспорте! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=746136)

Аника 03-10-2008 13:55

Ненавижу людей с рюкзаками в общественном транспорте!
 
Ненавижу! Есть правила пользования общественным транспортом, где черным по белому написано, что рюкзак надо снимать! Может взрослый еще и увернется от этой бандуры за плечами, но маленьким детям прилетает ровно по голове!
Люди, снимайте рюкзаки перед входом в общественный транспорт! Подумайте о маленьких детях, у которых потом очень болит голова после удара рюкзаком.

Ridzene 03-10-2008 14:05

с рюкзаком езжу только в дополнении к ребенку и держать его в руках, поставив при этом ребенка на пол не готова.
Люди, уступайте места мамам с рюкзаками и детьми на руках :))

кстати, сегодня мне первый раз уступил место мол. чел., обычно все пожилые женщины, что даже садиться неудобно :008:

pоison 03-10-2008 14:17

Цитата:

Сообщение от Аника (Сообщение 16405311)
Ненавижу! Есть правила пользования общественным транспортом, где черным по белому написано, что рюкзак надо снимать! Может взрослый еще и увернется от этой бандуры за плечами, но маленьким детям прилетает ровно по голове!
Люди, снимайте рюкзаки перед входом в общественный транспорт! Подумайте о маленьких детях, у которых потом очень болит голова после удара рюкзаком.

поддерживаю ваге негодование.. но увы.. культура поведения людей в обещственных местах сводится к минимуму...ее почти не осталось.:(

Pasta 03-10-2008 14:19

Боюсь получить много помидоров.:001: Дорогие родители не только сами снимайте, но и детей учите снимать рюкзаки!!!

лЯжу на плЯжу 03-10-2008 14:20

а собаки в общественном транспорте разрешены???
вчера в автобусе ехала бабуся с болонкой,аромат стоял:001:

Legorda 03-10-2008 14:22

а пожилые люди тоже должны снимать? при том что у них уходит масса сил на то чтобы их надеть....

Julindella 03-10-2008 14:27

И бабок с тележками, и надо ж гадинам именно в час пик перется. Однажды на Ладожской 5штук нащетала у одной двери,из Народного пёрлись в 9утра! И дядек здоровых,не знаю кто- рыбаки-походники,но никогда не снимают. Исключение-мамы с детками,не знаю как вам,а мне всего 2раза за прошлый месяц место уступили,тут если только в зубы рюкзак брать,хотя я с детём в час пик не мотаюсь и рюкзачёк не большой.

лЯжу на плЯжу 03-10-2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Julindella (Сообщение 16406847)
И бабок с тележками, и надо ж гадинам именно в час пик перется. Однажды на Ладожской 5штук нащетала у одной двери,из Народного пёрлись в 9утра! И дядек здоровых,не знаю кто- рыбаки-походники,но никогда не снимают. Исключение-мамы с детками,не знаю как вам,а мне всего 2раза за прошлый месяц место уступили,тут если только в зубы рюкзак брать,хотя я с детём в час пик не мотаюсь и рюкзачёк не большой.

:046::046:
выход-машина...ща скажут;)
а вы как в нашем районе оказались,еще и в час пик:065:

Баскервильская С. 03-10-2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Pasta (Сообщение 16406453)
Боюсь получить много помидоров.:001: Дорогие родители не только сами снимайте, но и детей учите снимать рюкзаки!!!

Не, Ваше-то пожелание вполне законное и понятное. А вот я готова ловить помидоры:

Когда мой деть был младше, я ЗАПРЕЩАЛА снимать рюкзак, когда один ехал в школу.
Две руки свободны должны быть у ребенка в нашем транспорте. То же относится и к пожилым людям, мне кажется(((.
При этом стараться никого не задеть, понятно. Но в первую очередь - безопасность для его жизни и здоровья при резких остановках и прочих ежеминутных безобразиях((((.

ЗЫ Сейчас, когда деть уже большой - разрулит и с одной свободной рукой))).

hna 03-10-2008 14:35

Вот, бабки с тележками ещё постоять возле дверей норовят, перегородив собой и тележкой всё на свете, чтоп никто не вошёл и не вышел... А насчёт детей, так и дамочки свою сумочку ребзику на голову пытаются поставить... тяжело держать видимо... всегда пресекаю сей манёвр при помощи своих локтей... ваще я когда с ребёнком еду ни один гад не сможет мне его толкнуть или обидеть, а так я белая и пушистая.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.