Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Про Яворского. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=393109)

<<CTpEKO3A>> 23-12-2007 01:57

После замершей беременности по совету подруги обратилась к нему.
Поплала на прием, просидела 3 часа в очереди... это была пятница, вошла в кабинет в 10 часов вечера, было о-очень много народу, все терпеливо ждали, никто не возмущался... Он был выжат как лимон, но стоило мне начать рассказывать о том, что меня беспокоит - сразу с вниманием выслушал и вел разговор довольно оживленно, думаю это у него с каждым пациентом так. Очень приятный, сразу стал думать чего-как... После замершей беременности сказал подкоректировать гормон.фон и вылечить аденомиоз... Выписал горошки и капельки. Сказал сдать гормоны и инфекции, все написал. Сказал как сдам гормоны прийти к нему показать без очереди. Пришла. Что удивило, поразило даже - он меня узнал и вспомнил с какой проблемой я к нему приходила. Сказал пересдать один гормон.
Принимаю уже 2-й курс, вижу улучшения.

1inda 23-12-2007 19:13

Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 9207960)
Я лечусь у него 3-й месяц. Лечу СПКЯ, отсутсвие овуляции. Он говорит, что улучшение есть, но кроме его слов пока никакого подтверждения этому нет...(


Я тоже лечила у него СПКЯ. Лечилась около года, всё как было, так и осталось, хотя он убеждал меня, что всё стало хорошо. Подруги подсказали сходить на УЗИ провериться. Кисты как были, так и остались. Не знаю, что и делать теперь.

irinnka 23-12-2007 23:18

Меня в одной уважаемой клинике, где я 3 года наблюдалась, вообще лечить не хотели. СПКЯ - ну и что... ЗБ - ничего-бывает...А кисту пароовариальную мне вообще всё это время принимали за фолликул!!! На многие мои симптомы вообще внимания не обращали. Хотели сделать стимуляцию яичников, а то, что эндометрий не растёт никто внимания не обращал!!! Я иногда просто настаивала на анализах и всяких манипуляциях. Правда овуляция у меня есть почти каждый месяц... ТТТЧНС. В итоге, когда я им уже надоела - отправили на ЭКО. Вот такие дела, не говоря уже о том, сколько я там денег оставила!!!

Marsella 23-12-2007 23:24

Цитата:

Сообщение от Светлуша (Сообщение 9219720)
Он принимает во второй фазе исключительно с 18 по 22 дц, вот у меня на праздники выпадает, так сказал следующих теперь ждать:(

У меня аналогично. :073:Пойду в феврале.

Nuslik 23-12-2007 23:25

СПКЯ и есть овуляция??

Вообще-то считается, что
Поликистоз яичников - гормональное заболевание, приводящее к бесплодию за счет того, что в организме женщины не происходит овуляции (с) Яндекс

А уверены, что у вас есть все эти заболевания? Может это недообследованность?
В любом случае, удачи!!

Marsella 23-12-2007 23:27

Про меня. Лечусь 5 месяцев. В анамнезе ЗБ. Гипотиреоз, гипоэстрогения. Бесконечный дисбактериозы влагалища. Положительная динамика стала наблюдаться на второй неделе приема препаратов. Было просто кошмар!!!! Каждый месяц молочница, жжение и при том, что все анализы на инфекции нормальные, куча антибиотиков пропита. Я не могла в брюках ходить, больно было. Сейчас остались легкие признаки...Я чувствую себя человеком. Гипотиреоза нет!!! ТТГ снизился в 4 раза.Я довольна.!:flower::love:

Nuslik 23-12-2007 23:28

Цитата:

Сообщение от 1inda (Сообщение 9322735)
Я тоже лечила у него СПКЯ. Лечилась около года, всё как было, так и осталось, хотя он убеждал меня, что всё стало хорошо. Подруги подсказали сходить на УЗИ провериться. Кисты как были, так и остались. Не знаю, что и делать теперь.

А что он выписывал? Просто интересно, всем одно и тоже при СПКЯ? :008:

irinnka 23-12-2007 23:32

:))) Да вот мне всю жизнь в разных клиниках ставили СПКЯ по УЗИ и гормонам ЛГ/ФСГ, но при этом отслеживали овуляцию. Не знаю даже, что и сказать...

irinnka 23-12-2007 23:35

Цитата:

Сообщение от Катя Головина (Сообщение 9327727)
В анамнезе ЗБ. Гипотиреоз, гипоэстрогения. Бесконечный дисбактериозы влагалища. :flower::love:

У меня таже фигня... кроме гиперэстрогении, эстроген наоборот на самой нижней границе и эндометрий не растёт. А гипотиреоз он вам чем лечил и какой ТТГ у вас был?

Nuslik 24-12-2007 00:01

Цитата:

Сообщение от irinnka (Сообщение 9327868)
:))) Да вот мне всю жизнь в разных клиниках ставили СПКЯ по УЗИ и гормонам ЛГ/ФСГ, но при этом отслеживали овуляцию. Не знаю даже, что и сказать...

И регулярный цикл при все при этом?? :008:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.