Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616474)

Olga Belikova 11-07-2008 22:20

Привет.Болгария-понравилась, и по отношению,и по кармануМы приехали и заболела Ангелочек. Простудилась.Опять кашляем.+ Я работаю няней, частенько, удачно, нашла работку, в БолгарииА у нас тут...Представляете две свадьбы вподряд,-18 и 19 июля.Бывает же...Как будто договорились...Причем в Пт вечер занят свадьбой, те до 23( я свидетельница), а в Сб рано с утра, в 10-00...Уже во 2-ом дворцеЯ в шоке...Надо срочно лечить, но, никак не вылечить трахеит
Ещё у меня просьба, не мог бы кто-н дать-продать просто симпатичный сарафанчик, на рост 104, нам надо на свадьбу, на смену, думаю не выходить будет, нам в синтетическом красивом платьишке.Спасайте-оч надо!

ViGli 11-07-2008 23:02

Саша и правда очень высока и красотулька, а Танюшка наоборот пузырек маленький, но тоже красотулька ))))

Donna Roza 13-07-2008 22:21

Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 14333611)
Мы решили ехать попозже, когда пробки рассосутся, так что я успеваю даже фотку вывесить.

Сашуля действительно такая взрослая!!!!:love: Танюшка - прелесть!!!!:love:

Цитата:

Сообщение от Olga Belikova (Сообщение 14335602)
Привет.Болгария-понравилась, и по отношению,и по кармануМы приехали и заболела Ангелочек. Простудилась.Опять кашляем.+ Я работаю няней, частенько,


Оля, с приездом!!!!!
Расскажи как Болгария и фотки давай...если будет время.
И Ангелу конечно выздоравливать!!!!!:flower:


Цитата:

Ещё у меня просьба, не мог бы кто-н дать-продать просто симпатичный сарафанчик, на рост 104, нам надо на свадьбу, на смену, думаю не выходить будет, нам в синтетическом красивом платьишке.Спасайте-оч надо!
У меня сарафанчика нет, есть только платье одно, х/б, но не знаю, подойдет ли оно для свадьбы....очень простое, однотонное....

Donna Roza 13-07-2008 22:24

Вложений: 4
А я наконец-то брала фотик ( заряженный:)) на дачу....вот несколько фоток
1. Мы
2. Катя идет в магаз
3. После бани
4. И...научилась все дела делать на унитаз (он на даче чуть ниже, чем дома)....гордая

Olga Belikova 14-07-2008 01:05

Люда, стала активным ЛВ.Есть на каких-н фотках в платье?
В общем...Ангелина, говорит, что пойдет на свадьбу голой...Так все пплатья колят и имеют молнию, мы это страшно не любим:( Люда, на твоем есть молния...Я чувствую реально идем голые...Болгария, малая часть в Контакте...У меня долго грузятся фотки...Просто терпения нет...Их уменьшать...и тп...
Люда, на фотах-Катюшка, такая шкода, но в баньке, просто милашка...Туалет...Мд-а...я там ещё не фотала...Это идея...ЗЫ-просто супер получилась на первой фотке-18 летняя мамочка;)

Olga Belikova 14-07-2008 01:11

Вложений: 1
В общем, просто-я.Идем на день рождения к другу, в мужскую компанию, имела успех;) И резо муж стал таким ласковым и обходительным.Надо почаще так одеваться:))

Хуанита 14-07-2008 09:37

Цитата:

Сообщение от Olga Belikova (Сообщение 14360369)
В общем, просто-я.Идем на день рождения к другу, в мужскую компанию, имела успех;) И резо муж стал таким ласковым и обходительным.Надо почаще так одеваться:))

Вау! Я бы на месте мужа вообще бы такую жену далеко не отпускала ... В контакте давно видела фотк из Болгарии. Классно. ТАм где ты в купальнике - как девочка тоненькая. И мужья еще чем-то бываеют недовольны :wife:
Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 14357468)
А я наконец-то брала фотик ( заряженный:)) на дачу....вот несколько фоток
1. Мы
2. Катя идет в магаз
3. После бани
4. И...научилась все дела делать на унитаз (он на даче чуть ниже, чем дома)....гордая

Класс! Какие у вас волосы ... Мы еще только учимся сами писать на улице (чтобы мама на ручках не держала), пока безрезультатно, в смысле результат отрицательный - ноги мокрые :(.
Там где вместе, действительно 2 сестрички.


Цитата:

Сообщение от PartizanKa (Сообщение 14333611)
Мы решили ехать попозже, когда пробки рассосутся, так что я успеваю даже фотку вывесить.

Саша - большущая! А Танечка такая малипуська хорошенькая...

Donna Roza 14-07-2008 09:51

Цитата:

Сообщение от Olga Belikova (Сообщение 14360287)
.Есть на каких-н фотках в платье? Люда, на твоем есть молния...

Оля, молнии нет....фото поищу вечером дома.....

Цитата:

Люда, на фотах-Катюшка, такая шкода, но в баньке, просто милашка...Туалет...Мд-а...я там ещё не фотала...Это идея...ЗЫ-просто супер получилась на первой фотке-18 летняя мамочка;)
Спасибо

Цитата:

Сообщение от Olga Belikova (Сообщение 14360369)
В общем, просто-я.Идем на день рождения к другу, в мужскую компанию, имела успех;) И резо муж стал таким ласковым и обходительным.Надо почаще так одеваться:))

Вау!!!!!!:010: Мужу действительно есть от чего быть ласковым и обходительным..... Красотка!!!!!:flower::love:

Donna Roza 14-07-2008 09:54

Цитата:

Сообщение от Хуанита (Сообщение 14361873)
Класс! Какие у вас волосы ... Мы еще только учимся сами писать на улице (чтобы мама на ручках не держала), пока безрезультатно, в смысле результат отрицательный - ноги мокрые :(.
Там где вместе, действительно 2 сестрички....

Ну на улице у Кати тож не получается, не только ноги, но и трусы, штаны и все вокруг мокрое:)

Спасибо за комплимент!!!!!

Хуанита 14-07-2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Lusia2 (Сообщение 14362051)
Ну на улице у Кати тож не получается, не только ноги, но и трусы, штаны и все вокруг мокрое:)

Да у нас та же фигня, просто лень было все перечислять :))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.