Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 7 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1113)

Юрий 28-03-2006 09:58

Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 7
 
Продолжение старой темы в новом форуме.

А еще хотелось уточнить у Людмилы насчет выездов в эти каникулы.
И Савоськи каждый день с одним вопросом "А когда Людмила нас заберет?"

Lyudmila 28-03-2006 23:39

насчет выезда я очень надеюсь на это воскресенье. У меня температура очень высокая была, поэтому про детей не знала что сказать. Но завтра я по-любому встаю - у меня очень важная и долгожданная встреча. Жаль только башка не варит. Наверно, в четверг приеду и заберу мальчиков. Возможно, приеду не одна - сюрприз ребятам будет. (если получится)

Lyudmila 29-03-2006 17:50

ну вот хорошо прошла встреча упомянутая. По умолчанию, я либо маньяк насилующий детей. Либо человек, торгующий детьми. Остальные варианты не рассматриваются. Вы, Юрий Александрович, поостерегетись меня пускать-то. Еще неизвестно, зачем я детишек забираю.

Элен 29-03-2006 21:02

Люд, не переживай... Иногда, попадаются, мягко говоря, странные люди, пообщавшись с которыми чувствуешь себя оплеванным. Ну, что ж поделаешь, если есть такие... Жаль, конечно, что ты, судя по всему, на эту встречу рассчитвала.

Юрий, как там Катя Татаринцева? Я не шлю заявление на девочек, так как во-первых, не знаю, как там Катя, а во-вторых, подозреваю, что начинаю заболевать. :( Так что жду от Вас сообщения про Катю, а от себя, как буду чувствовать себя завтра.

Держиска 30-03-2006 02:05

Цитата:

Сообщение от Lyudmila
По умолчанию, я либо маньяк насилующий детей. Либо человек, торгующий детьми.

Что тут скажешь: и :)) , и :041: .

Юрий 30-03-2006 18:16

Точно, точно, я это давно в Людмиле заметил. Еще какой маньяк! Эх, жаль сегодня разминулись. А насчет той встречи я предупреждал. Это чиновники, у них совершенно другой взгляд, склад ума. С ними надо играть по их правилам.
Ну да ладно. Практически всем нужно скоро переоформлять гостевое разрешение.
Лена - минуту назад разговаривал с Катей. У нее все в порядке, скучает.

Элен 30-03-2006 19:34

Я рада, что у Кати все хорошо. :) Я переживала за нее. Все-таки любая операция это больно и неприятно. К сожалению, в эти выходные я не смогу забрать девочек. И заболеваю, и еще ряд обстоятельств, этому мешающих. Как сложится на следующих, точно сказать не могу. Все зависит от того, разболеюсь ли или проскочу и еще от ряда семейных обстоятельств.

Lyudmila 31-03-2006 12:03

Цитата:

Сообщение от Юрий
Практически всем нужно скоро переоформлять гостевое разрешение.
.

Про гостевое разрешение мне сказали, кстати, что относительно врачей исключительным случаем опека может считать разрешение для человека, который обратился не впервые и которому нет оснований не доверять. Т.е. в нашей ситуации - проходить нам всех врачей или предоставить справку от терапевта - это на усмотрение тосненской опеки. Т.е. "исключительный случай" - он специально для таких случаев и внесен в эти правила. По моему разумению, если опека считает, что лучше бы оградить детей, но формальных оснований нет, она может усложнить процесс получения разрешения. Если же опека сочтет, что подобная практика на пользу детям, то может облегчить наоборот.

АннаЮГ 31-03-2006 19:31

Люда, я же не отстану!
Планируется ли автобус из Никольского? Надо передать вещи, книги и подарки!
Никто, случайно, в Никольское в ближайшие 2 недели не едет на машине, с кем можно это передать?

Aleni 03-04-2006 14:56

Здравствуйте Людмила , я очень хочу извиниться , я совсем запуталась с форумом и потеряла сообщения , еще и заболела Я наверное опоздала с подарками деткам на апрель , Я должна была отдать вам подаров для Славы , он у меня готов я бы еще хотела подарить как уже говорила кофточку и книгу по уходу за собой какой нибудь девочке в мае , если возможно напишите мне на электронный адресс , у меня не получаеться с этим форумом сладить gladyalen@***********


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.