Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Предразводная депрессия. Подскажите рецептик :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1260648)

ПУМБА 09-04-2009 14:42

Хочу вас поддержать...знаю, что такое "нет сил разговаривать с ребенком", когда на душе черт-те-что. Правда, читайте книжки, помогает. Песенки пойте... А все это пройдет обязательно, такие уж сложности при разрыве отношений, так уж мы устроены, человеки.:flower:

Kamyshinka 09-04-2009 14:45

Цитата:

Сообщение от ПУМБА (Сообщение 24459533)
Хочу вас поддержать...знаю, что такое "нет сил разговаривать с ребенком", когда на душе черт-те-что. Правда, читайте книжки, помогает. Песенки пойте... А все это пройдет обязательно, такие уж сложности при разрыве отношений, так уж мы устроены, человеки.:flower:

Песенки и стихи -это святое. Пою и рассказываю. Но вот на более "творческое" общение, с утра воображения не хватает.

solveig 09-04-2009 14:46

Цитата:

Сообщение от Апрельская (Сообщение 24459261)
Я думаю не до "охоты" и некоторое время будет присутствовать отвращение ко всему мужскому полу.

О, вот этого, как раз, позволять себе нельзя! Так можно "заиграться". Мужчины должны нравиться всегда, при любом раскладе в жизни ;). Один уплыл, другой на повороте маячит! И только так. Ещё не хватало из-за одного непутящего себе всю жизнь ломать. Денёчки, они бегут, время не возвращается. Об одном переплакала и хватит!

YellowSubmarine 09-04-2009 14:48

Автор!! У меня те же чувства, что и у Вас....Отгоняю их тем, что РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ, что у нас НИЧЕГО не будет!!! И что я НЕ могу жить с ним, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!! Мне он противен, как мужчина и как человек!!!
ВСЕ это пройдет!!!Разведетесь и почувствуете , как гора с плеч свалится.

ПУМБА 09-04-2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Kamyshinka (Сообщение 24459763)
Песенки и стихи -это святое. Пою и рассказываю. Но вот на более "творческое" общение, с утра воображения не хватает.

Тогда все свои действия вслух описывайте...мама готовит, мама убирает, мама одевается...что вижу - то пою. Превое время через силу будет, конечно.

Апрельская 09-04-2009 14:53

Цитата:

Денёчки, они бегут, время не возвращается.
Это понятно. А я много лет не могу себя заставить. Не секс, а впустить кого то в жизнь.
И сейчас поняла, почитав топ, что с ребенком чаще тоже молчу.
Ой плохо это все. Не запускайте автор.

kateika 09-04-2009 15:01

держитесь! нужен мотив для позитива? у вас есть молодость, силы, красота и обаяние, у вас есть самое дорогое и родное сердечко- ВАШ ребенок! да у вас все еще будет, только вы сами пустите в сою жизнь новые впечатления и все будет!
не держите себя в обиде и депрессии. меня всегда очень подстегивало, когда я думала, что вот например, мой БМ сейчас кайфует, у него нет депрессухи, так какого я тут должна тухнуть? разозлитесь на СЕБЯ! и вперед к новым открытиям!
все будет хорошо. :)

ПапаРома 09-04-2009 19:13

Ситуация усугубляется тем, что у меня прекрасные отношения со свекрами, и именно их я считаю своей семьей. Конечно, у нас общий внук, и вообще мы друг к другу хорошо относимся, но... В общем, уходит очень большая часть моей жизни, мы с мужем были вместе с 16 лет. И свекры для меня - как родители, я очень многим им обязана. Но, боюсь, отношения постепенно будут охлаждаться...

Kyzia 09-04-2009 19:26

мне нечего сказать по теме
Просто поддержу Вас : помните , за черной полосой идет белая , новая и широкая. Счастья Вам:flower:

Свента 09-04-2009 20:07

Цитата:

Сообщение от ПапаРома (Сообщение 24475824)
В общем, уходит очень большая часть моей жизни, мы с мужем были вместе с 16 лет. И свекры для меня - как родители, я очень многим им обязана. Но, боюсь, отношения постепенно будут охлаждаться...

Простите, не могу согласиться. Бабушка и дедушка навсегда останутся родными близкими людьми для своего внука. К тому же, эти люди смогут оказать вам моральную и материальную поддержку, есали вам это понадобится. Пройдет время, ваша душевная рана затянется, и вы снова сможете общаться с ними, как раньше.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.