Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мой любимый папочка (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=700878)

SОЛЯнка 11-09-2008 23:56

Мой любимый папочка
 
Давайте тут хвалить мужчин - ну точнее канеШна своих любимых пап :love:, понятно, что они у нас самые замечательные, самые заботливые и самые суперские супер-мены, но хочется о каждом в отдельности.

Как топикстартер стартую:
мой любимый папа водил меня весь первый месяц в 1-ый класс (взял спецом отпуск), когда брал с собой на рыбалку, научил варить уху ( настоящую ;) ), научил противостоять проблемам в этой жизни, не развёлся с моей матерью в своё время ( иначе она бы попортила бы много крови нам обоим, не давая быть вместе:(), следил за тем, как я учусь шить :)) (ржал в сторонке, чтобы я не вырезала вытачки:065:, но я их таки вырезала под его камменты :0005: ), научил гладить брюки с идеальной стрелкой, гладить рубашки "по комильфо" ( т.е. идеально), варить кислые щи ( вкуснюЩЩЩие!!) и много-много чего ещё!
Я сегодня ему позвонила и сказала что в связи с тем, что я выпила пива, я больше не могу сдерживать этого в себе и ... поблагодарила по каждому пункту. Он был оЧЧень растроган.... :love::love::love: (очень и очень сорри - но мы не так воспитаны матерью, чтобы свои чуства выдавать нА люди, во всеуслышанье :( )
А так же я его поблагодарила за то, что он развёлся таки с моей мамой, потому что я желаю ему только счастья " ... ты это понимешь?.."- "да ... понимаю..." - вот такой ответ. Он был просто таки очень растроган моим признанием ...
Я его очень и очень люблю. Просто ОЧЧЧЕНЬ!!:0017: ( я шла к этому признанию ВСЛУХ долгих 20 лет)
( вспоминается момент в мои 20 лет, когда у меня случилась жутчайшая простуда и было аж 40 температура! :010: Так вот единственный, кому я позвонила - это был мой папа. Он приехал ко мне в 1.00 ночи и ВСЮ!! ночь делал мне компрессы и примочки, ухаживая за мной и убирая ( мне было ну очень плохо!). И пролежал со мной с полотенцем на голове всю оствшуюся ночь. К утру температура спала - он поехал в командировку за рулём - как бы я его не уговаривала не ехать! :091:. Вот такой он! :0017::0017::0017:
Когда умирала моя собака, он примчался с дачи ко мне за 1,5 часа (нёсся на всех парах!) - он был единсвенный рядом, кто был в тот момент, когда она умерла, моя любимая и единственная ... он плакал вместе со мной ... в больнице... зная, КАК мне это важно, он не пожалел никакие деньги тогда, чтобы её спасли .... помню только фразу " меня деньги не интересуют .. СКОЛЬКО?! ..." вот такой он :0017:...
он шёл и идёт на многие уступки ради меня, ради своих детей )

Вот его достоинства/достижения:
- он, как настоящий мужчина, умеет починить всё в доме, а так же, естессно сделать ремонт
- умеет починить любую машину
- умеет построить дом
- умеет шить ( штаны, Не вышивать гладью :073::)))
- умеет оЧЧЧень вкусно готовить, и не только мясо/шашлыки, но и борщи, супы, картошку, кашу, рыбу и пр. и пр.
- умеет стирать
- умеет гладить ВСЁ!
- умеет красиво ухаживать за дамами
- он чемпион по боксу (1 разряд в школе)
- у него очень романтичная и мужественная специальность - геолог
- он всю жизнь проработал в банках, зарабатывая деньги
- он не может быть, он просто есть Мужчина

Давайте писать тут о наших любимых папах? А?!:103:

ПС: а ещё он у меня самый красивый и самый любимый:love:!
ПС:пс: фотки приветствуются. :)

ПУМБА 11-09-2008 23:59

:065: без комментариев. Все собираюсь позвонить любимому папе,который уже больше 20 лет кормит меня "завтраками"...Все завтра да завтра...И так всю жизнь. А я все прощаю.

Лид_а 12-09-2008 00:06

Поддерживаю топик! ФОТО в студию у кого есть цифровое фото!
Мой папа: очень заботливый, переживает за меня, уделяет много времени, дал платное высшее образование, был готов помочь и с работой, добрый, весёлый, умный.




Баскервильская С. 12-09-2008 00:17

Моего самого любимого папы тоже уже нет. Воспоминания детства сейчас не буду - реветь начну...

Характерная деталь - когда ушел к от моей матери к любимой женщине, оставил абсолютно все (им одним за годы заработанное) и начал с нуля. Позже я была всерьез удивлена, когда узнала, что другие мужчины, уходя из семьи, претендуют на что-то, кроме своей зубной щетки :)).

Да и вообще, многие свои представления о том, каким должен быть мужчина (срисованные с отца), я здесь даже не озвучиваю - скажут, фантазерка :)).

JuliaShantal 12-09-2008 00:21

Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 15706916)
Моего самого любимого папы тоже уже нет. Воспоминания детства сейчас не буду - реветь начну...

Характерная деталь - когда ушел к от моей матери к любимой женщине, оставил абсолютно все (им одним за годы заработанное) и начал с нуля. Позже я была всерьез удивлена, когда узнала, что другие мужчины, уходя из семьи, претендуют на что-то, кроме своей зубной щетки :)).

Да и вообще, многие свои представления о том, каким должен быть мужчина (срисованные с отца), я здесь даже не озвучиваю - скажут, фантазерка :)).

Я даже не верила, что бывают такие мужчина как ПАПА, пока не встретила любимого моего. На папа все -равно был самым верным другом, кажется что еще вчера была маленькой- время беспощадно

Дачница 12-09-2008 00:31

SОЛЯнка , вы на фотографиях такая красивая!!!!!:love::0015::0070:

SОЛЯнка 12-09-2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 15706916)
Моего самого любимого папы тоже уже нет. Воспоминания детства сейчас не буду - реветь начну...

Характерная деталь - когда ушел к от моей матери к любимой женщине, оставил абсолютно все (им одним за годы заработанное) и начал с нуля. Позже я была всерьез удивлена, когда узнала, что другие мужчины, уходя из семьи, претендуют на что-то, кроме своей зубной щетки :)).

Да и вообще, многие свои представления о том, каким должен быть мужчина (срисованные с отца), я здесь даже не озвучиваю - скажут, фантазерка :)).

+1:099:

Мисс Бижу 12-09-2008 00:32

Вложений: 2
Похвастаюсь и своим
Это 52-ая РАЭ

SОЛЯнка 12-09-2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Дачница (Сообщение 15707261)
SОЛЯнка , вы на фотографиях такая красивая!!!!!:love::0015::0070:

не сочиняйте :068: :)), это был ОФФ :)) - по сути :030: :)).
ПС: спасибо за комплимент :flower:.

SОЛЯнка 12-09-2008 00:35

Цитата:

Сообщение от Мисс Бижу (Сообщение 15707296)
Похвастаюсь и своим
Это 52-ая РАЭ

А что это такое?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.