Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Опытные мамы, помогите выбрать стульчик для кормления! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1146006)

annushka.spb 07-03-2009 21:51

Опытные мамы, помогите выбрать стульчик для кормления!
 
Девочки, специально пришла в ваш раздел, чтобы узнать у опытных людей, какой стульчик для кормления лучше приобрести, нам пора вроде как.
Обычный или трансформер?
Обязательно с регулируемыми высотой-спинкой-подножкой-съемными столиками или нет?
или вообще без столика-подносика?
Новый или б/у?
или вообще не покупать а сажать на коленки, потом за дет. мелкий столик:009:?
В общем, ПОМОГИТЕ, а то я уже голову сломала. Заодно и с фирмами-моделями разобраться бы, отзовитесь, а:flower:?:support:

qaz12 07-03-2009 21:59

покупать однозначно надо)))) мы купили стульчик дети,самый простой,но он конечно не оч удобный(((Я бы купила если вернуть время назад стул трансформер ,обязательно смотрите чтоб ремни были хорошие.

Mamyl 07-03-2009 22:09

Цитата:

Сообщение от annushka.spb (Сообщение 22768748)
Девочки, специально пришла в ваш раздел, чтобы узнать у опытных людей, какой стульчик для кормления лучше приобрести, нам пора вроде как.
Обычный или трансформер?
Обязательно с регулируемыми высотой-спинкой-подножкой-съемными столиками или нет?
или вообще без столика-подносика?
Новый или б/у?
или вообще не покупать а сажать на коленки, потом за дет. мелкий столик:009:?
В общем, ПОМОГИТЕ, а то я уже голову сломала. Заодно и с фирмами-моделями разобраться бы, отзовитесь, а:flower:?:support:


только на этой неделе продала прекрасный стульчик тк просто решил сидеть с нами за общим столом на простом стуле!
у нас был прима папа просто великолепный стул! трансформер с регулируемыми высотой-спинки, съемными столиками один для еды другой для игры один на один ставился очень удобно, ремни безопасности, собирался одной левой. Берите его не пожалеете!:flower:

Фруза Марковна 07-03-2009 22:14

У нас Чикко очень довольна, сейчас возможно купила бы что-нибудь побюджетней, но если есть возможность то Чикко.

Трильби 07-03-2009 22:17

Мы пользовались икейским самым дешевым за 600 р (сначала опробовали в ресторане, мы там часто обедаем :)) ). Преимущества: дешевый, легкий и складной (мы даже на юг с собой брали). Подружка купила навороченый за 6000, но сидели они в нем как и мы в своем с полугода до года, потом перешли за общий стол. Но у нас обеих есть старшие дети как пример, может поэтому младшие в стуле не сидят. Вопрос только в ваших финансах и предочтениях, да еще в темпераменте ребенка (мои не будут долго сидеть даже на самом раззолоченном стуле, им свобода дороже).
А на коленках неудобно, мы вот на юг сначала не взяли стул, так я прострадала три недели, пока друзья не привезли.

Онцила 07-03-2009 22:19

У нас Чико Поли, я очень довольна. Но если ребенок уже хорошо сидит можно и подещевле взять. (У Чико положение полулежачее есть и мы начали им пользоваться, когда доча еще сидеть не умела). Сьемный стол очень удобно (а если еще сверху поднос снимается еще лучше). Только надо смотреть на какой высоте поднос, а то у меня у мужа сестра купила стульчик, так поднос ыл ооочень высоко и кормить было не удобно.

ovi 07-03-2009 22:20

У нас икеевский дешевый быушный! Супер, ничего больше не надо, есть еще второй более навороченный, так икеевский удобнее будет

сумчатое 07-03-2009 22:20

У нас Чикко, не могу сказать, что ужасно довольна.

Плюсы
- использовали с полугода, можно и раньше благодаря откидывающейся спинке
- клеенка протирается легко тряпкой
- удобный столик, можно есть, можно играть, рисовать
- складывается

Минусы
- чехлы тяжело снимаются для стирки
- обратная сторона чехлов из тонкой материи, от нашего рисования вся такнь полиняла
- после года деть из него все время старается выбраться, так что втрому ребенку куплю такой, который в стол и стул превращается.

Кристин 07-03-2009 22:24

У нас Чико Поли очень довольна. Единственный минус это клеенка на сиденье.

Мардж 07-03-2009 22:24

У нас один удачный стульчик - пластмассовое сиденье на четырёх ногах, без столика. А второй нам подарили - неудачный очень. Он со столиком, который нам не понадобился, т.к. стульчик стоит перед столом в кухне, этот столик висит сзади ненужный. Но самое ужасное, что этот стульчик клеёнчатый, и клеёнка порвалась по шву, а под ней поролон, который весь отодрался, по этому шву клеёнка продралась насквозь, и ребёнок может выпасть в дыру между сиденьем и спинкой. На помойку отнесли.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.