Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Бабушка зажигает! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1209465)

mashap 26-03-2009 13:35

Бабушка зажигает!
 
И стыдно и смешно!
Расскажу две истории про мою бабушку! Я очень горжусь бабушкой, но иногда стыдно...

Бабушке 88 лет.
В здравом уме, но мы все равно стараемся никуда бабушку одну не отпускать. Как только она сама остается на улице (бывает крайне редко) с ней случаются нелепые ситуации.

Случай под Новый Год!
Мама с бабушкой пошли получать бабушкину пенсию... Была очередь и душно. Мама заняла очередь и вывела бабушку на улицу. А сама пошла платить кварплату. Заплатила - выходит, а бабушка стоит с елкой маленькой!:010: Оказывается проходил мужчина, увидел бабушку и спросил " как дела, как здоровье, как Вы себя чувствуете", бабушка - "да так", он - "поздравляю Вас с праздником, возмите елку"! Бабушка очень гордилась, что заработала елку!

Случай, который произошел сегодня!
Мама с бабушкой зашли в промтоварный магазин, пока мама что-то покупала в одном конце магазина, бабушка прошла в отдел, где продают столовые предметы... Не знаю что она там сказала, но... ей подарили маленькую серебряную ложечку "правнуку на зубок...".

Как мне теперь быть, может отнести ложечку или деньги отдать за нее... Ведь бабушку мою пожалели, но мы в состоянии сами купить ложечку... Как-то получается нелепо!

schpieleur 26-03-2009 13:39

Цитата:

Сообщение от mashap (Сообщение 23728272)
И стыдно и смешно!
Расскажу две истории про мою бабушку! Я очень горжусь бабушкой, но иногда стыдно...

Бабушке 88 лет.
В здравом уме, но мы все равно стараемся никуда бабушку одну не отпускать. Как только она сама остается на улице (бывает крайне редко) с ней случаются нелепые ситуации.

Случай под Новый Год!
Мама с бабушкой пошли получать бабушкину пенсию... Была очередь и душна. Мама заняла очередь и вывела бабушку на улицу. А сама пошла платить кварплату. Заплатила - выходит, а бабушка стоит с елкой маленькой!:010: Оказывается проходил мужчина, увидел бабушку и спрасил " как дела, как здоровье, как Вы себя чувствуете", бабушка - "да так", он - "поздравляю Вас с праздником, возмите елку"! Бабушка очень гордилась, что заработала елку!

Случай, который произошел сегодня!
Мама с бабушкой зашли в промтоварный магазин, пока мама что-то покупала в одном конце магазина, бабушка прошла в отдел, где продают столовые предметы... Не знаю что она там сказала, но... ей подарили маленькую серебряную ложечку "правнуку на зубок...".

Как мне теперь быть, может отнести ложечку или деньги отдать за нее... Ведь бабушку мою пожалели, но мы в сотоянии сами купить ложечку... Как-то получается нелепо!

В автосалон бабушку сводите!!!

Личка 26-03-2009 13:40

Ой, я вас умоляю! Не надо никаких денег никому отдавать!!!:091:
Ваша бабушка прелестна:love:, и пока есть люди, которые готовы вот так от чистого сердца что-то дарить своему ближнему - это ПРЕКРАСНО!:support:

Как только Вы отдадите деньги (например за ложечку), всё сведется к комерческим отношениям :( :( :( НЕ УБИВАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!:091:

Тирца 26-03-2009 13:41

Бабушка, наверное, очень светлый человек!:)

Матильда Жабовски 26-03-2009 13:42

Не поняла, в каком месте нужно стыдится!??

gulenka 26-03-2009 13:43

Ничего страшного :) У нас были знакомые у них сынишка, жили в не большом военном городке. Мальчик был переполнен талантами и стремился их продемонстрировать при любом удобном случае. Так вот один раз зайдя на рынок за покупками, сын был временно потреян из вида, нашли его в крытом павильоне где продавали мясо и рыбу, он стоял в центре зала и громко пел, надо ли говорить что за концерт он получил вознаграждение ввиде конфет :)

Alisiki 26-03-2009 13:43

Цитата:

Сообщение от schpieleur (Сообщение 23728534)
В автосалон бабушку сводите!!!

Хорошее предложение :046:

МАМИНА РАДОСТЬ 26-03-2009 13:44

Цитата:

Сообщение от schpieleur (Сообщение 23728534)
В автосалон бабушку сводите!!!

ага ))) и в агенство недвижимости)))))))
У ВАС СУПЕР БАБУШКА ,видимо, с СУПЕР ЭНЕРГЕТИКОЙ)))))))))))

TaШka 26-03-2009 13:44

Ничего стыдного нет!

_катяSF_ 26-03-2009 13:45

Цитата:

Сообщение от schpieleur (Сообщение 23728534)
В автосалон бабушку сводите!!!

А лучше сразу в какую-нибудь фирму, где квартиры продают! :))

какая у вас должно быть прелестная бабушка!!! Только мне не понятно - почему вы ее стыдитесь? Или она попрошайничества это все? Я так поняла что нет. Тогда ну абсолютно ничего стыдного не вижу!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.