Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж загулял... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=915125)

lanta 09-12-2008 17:49

Муж загулял...
 
Около месяца назад хотела попросить советов, но все откладывала, хотелось верить, что я ошибаюсь..Но нет, не ошибалась..
Дано- семья с 12-летним стажем, дочке 11 лет.
Дочка в больнице, наш папа в это время знакомится с дамой.Не для себя! Для приятеля.:046:Приятелю дама оказалась не нужна. И начала теероризировать моего мужа смсками с признаниями и звонками.Это со слов мужа.И он при этом отчаянно сопротивлялся.
Но вот закралось у меня сомнение, что это правда.Были разборки у меня с М., с его стороны-честные чистые глазки, мол, я правду говорю.Прощала.
Но вот странность, стоит ему задержаться, бывало и до 2 ночи, как приходят смс. Я уже как невротик подпрыгиваю к тел.Муженек опять свое гнет-что это совпадение, и ничего более.
И при чем доказательная база в невиноности неплохая.:046:.Верим опять.
В общем, каждый случай описывать долго.Скажу в кратце, что были исчезания на длительное время раза4-5.А смс с звонками вообще, чуть ли не ежедневно.Приэтом М говорит, что очень меня любит, и больше именно вот этот случай-последний.:009:, он уже разобрался.
Есно, ничего не закончилось.
Говорю я ..-Дорогой, если ты говоришь правду, почему ты не можешь послать эту даму жестко? Не буду, грит, я воспитанный:)), я по хорошему хочу обьяснить ей, что у меня жена, и я ее люблю.И он даже встретился 2 раза на улице, чтобы объяснить это.Это я позже узнаю.И опять сижу с лапшой на ушах.
В итоге, после одной порции страстных смс заставила я мужа звонить, а на том проводе подходит муж, или сожитель этой дамы. Да, надо сказать, что я пробила этот номер, и зарегестрирован он как раз на этого товарища, которого зовут Василий.Хватаю трубку я.
И вот, разговариваю.Грю, Василий, что ж такое происходит? Ваша женщина домогается грязно моего мужа:015:, что ж это такое?:))Разберитесь. Ок грит, разберусь...После этого терроризм нашего тел. продолжился.
Вопрос,о том, верен ли мне муж, остается открытым.Мозг мой все это уже не выдерживает.
Принимаю я следующую меру.Открываю себе на МТСе интерет-помощника.Вчера заказываю историю звонков за 3 мес.
Получила. В итоге узнаю много интересного.Оказывается, мой благоверный и сам! названивал этой кАзе.Сравнила я все по датам, по вечерам отсутствия. И по всему выходит, что рыло у него в пуху.:065:
Это уже ночь, бужу его. У него амнезия сразу наступила, но постепенно он вспомнил, что встречался с ней раз 5. Зачем, спрашиваю?Ответ- Поговорить:005:.Угу.:065:.Больше ничего добиться не смогла.
В итоге, очередная порция извинений со словами."В одном можешь быть уверена, я тебе не изменял, и ты мне нужна, тк я тебя люблю"и еще с такими- "мне свобода нужна":010:
Есно,как прощать после такого, ума не приложу.:(
И вообще , что делать??Как быть??

ewangelina 09-12-2008 17:53

Как то не вяжется любовь к жене и хочу свободы...свободы то в чем?

Кошь 09-12-2008 17:56

К сожалению и ах...просто вы пока еще себе боитесь в этом признаться.....поэтому пытаетесь верить

mouser 09-12-2008 17:59

Боже мой -12 дет семье и Вы еще паритесь с кем он и когда? Аффтор, не мучайтесь. Ни к чему хорошему это не приведет. Дайте ему свободу - но в ответ отхватите кус и себе.

Симбиоз 09-12-2008 18:04

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 19055604)
Боже мой -12 дет семье и Вы еще паритесь с кем он и когда? Аффтор, не мучайтесь. Ни к чему хорошему это не приведет. Дайте ему свободу - но в ответ отхватите кус и себе.

Хм.. А после 20 лет брака самой, что-ли, выпинывать на "прогулки" с добрыми напутствиями?:))

lanta 09-12-2008 18:06

Цитата:

Сообщение от *Эпатаж* (Сообщение 19055481)
Он прав, вы совсем его затерроризировали...
Надо было сразу попросить исключить ночные визиты к даме*поговорить. Днем можно "говорить" :))

Так я о этих "прогулках" вот только вчера узнала. А прогуливался он не когда я его терроризировала:)), а когда наоборот, ждала с распротертыми объятиями. Вот был случай, что он явился в 3 часа ночи, а я жду его дура наивная. Дождалась, мы с ним пиво сидели полтора часа пили.И он такой радостный, что у него такая семья хорошая, жена понимющая..:014:
А теперь, из распечатки я поняла, что он точно, в ту ночь виделся с этой бабой.:005:Спросила, зачем, опять ответ, поболтать...:010:
А так загнали в угол мужика. Ему сейчас признаться в том, что да - изменяю на ругулярной основе = поставить крест на семье и с Вашей стороны будет гнать кАзла.
Вот он и отпирается всеми силами...

Не знаю, может, секс у Вас скучный или еще какие проблемы?

Да нет у нас и таких, и других проблем.:016:

mouser 09-12-2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Симбиоз (Сообщение 19055814)
Хм.. А после 20 лет брака самой, что-ли, выпинывать на "прогулки" с добрыми напутствиями?:))

Выпихивать не надо - но и устраивать глобальную слежку с проверками звонков и тд не обязательно.

madcap 09-12-2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Симбиоз (Сообщение 19055814)
Хм.. А после 20 лет брака самой, что-ли, выпинывать на "прогулки" с добрыми напутствиями?:))

главное не забыть в карман положить средства всякие полезные:073:

lanta 09-12-2008 18:08

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 19055604)
Боже мой -12 дет семье и Вы еще паритесь с кем он и когда? Аффтор, не мучайтесь. Ни к чему хорошему это не приведет. Дайте ему свободу - но в ответ отхватите кус и себе.

Эта потрясающая мысль пришла мне в голову сегодня ночью:fifa:, которую я и озвучила.
Муженек больше не уснул:065:

lanta 09-12-2008 18:13

Цитата:

Сообщение от *Эпатаж* (Сообщение 19055525)
От того, чтобы его пасли...смс читали..трубки хватали и звонили незнакомым людям. Мужчины ценят сво независимость даже в браке.

Смс первую я увидела случайно, она пришла ночью, около 2, как раз он недавно вернулся, и уснул. Я и не думала, что это от бабы, подумала, что родственник или друг общий .У нас не было раньше тайн!
А то, что ему она звонит, было и при мне, а иногда, когда он почему-то не отвечает, приходит по переадресации мне!!!:))
Переадресация стоит с тех пор, как у нас все было открыто и честно.Не подумайте, что слежу.:))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.