Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Роль женщины в отношениях... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=895905)

Контраст 02-12-2008 13:16

Роль женщины в отношениях...
 
Барышни, опять появилось желание узнать - what women want:ded:

В одном из обсуждений прозвучали высказывания от весьма уважаемых мной дам, от Ветра и Евы, а именно:
Цитата:

Сообщение от Ветер в голове (Сообщение 18763000)
МУЖЧИНА первопричина и начало... не женщина.
МУЖЧИНАМ решать.
Мужчина пришел и увел - это не то же что женщина увела. Мужчина сам уходит. Женщине нужна опора чтобы уйти.

Цитата:

Сообщение от EvaBalu (Сообщение 18764142)
Все верно.
Ну, в идеале кто из мужиков победит с тем и будет женщина.

Честно говоря, видел место женщины в отношениях более активным... И более "выбирающим"...
Что Вы думаете по этому поводу?

А также вдогонку... Почему, если выбран "пассив", то такое раздражение и неприятие по поводу любовниц? Ведь они всего лишь приняли свою роль...

madcap 02-12-2008 13:21

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 18766533)
Почему, если выбран "пассив", то такое раздражение и неприятие по поводу любовниц? Ведь они всего лишь приняли свою роль...

кому приятно осозновать, что кто-то оказался сильнее и смог шагнуть дальше чем роль простого "пассива":065::065:, да не просто шагнуть, а переступить через один из "пассивов":073::073:

-АпЕлЬсИнКа- 02-12-2008 13:21

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 18766533)
Барышни, опять появилось желание узнать - what women want:ded:

В одном из обсуждений прозвучали высказывания от весьма уважаемых мной дам, от Ветра и Евы, а именно:


Честно говоря, видел место женщины в отношениях более активным... И более "выбирающим"...
Что Вы думаете по этому поводу?

А также вдогонку... Почему, если выбран "пассив", то такое раздражение и неприятие по поводу любовниц? Ведь они всего лишь приняли свою роль...

А я даже не знаю, что и ответить. :0098:
Вот насчет женщины более активной в отношениях - видела таких. сама такая. :019::0097:
А любовниц, как и любовницов неуважаю. Лезть в отношения сложившейся семьи - плохая штука :050: (ну я не расцениваю всякие там ситуации, что возникла НАСТОЯЩАЯ любовь, что в семье не все ладно и тд т п)
Да и мне кается, что на форуме большинство имеют более активную позицию, чем вы описываете.

Машечка 02-12-2008 13:21

В идеале хорошо бы конечно, чтоб оба поровну. Но по жизни получается, что в большинстве случает выбирает и ведет женщина.

Контраст 02-12-2008 13:24

Цитата:

Сообщение от madcap (Сообщение 18766773)
кому приятно осозновать, что кто-то оказался сильнее и смог шагнуть дальше чем роль простого "пассива":065::065:, да не просто шагнуть, а переступить через один из "пассивов":073::073:

Ну, скорее хотелось бы узнать, по какому праву ответственность возлагается на любовницу... По идее - она, как и жена только приняла свою роль...
Опять же, это только при жизненной позиции - "пассив"...

iloverocknroll 02-12-2008 13:25

у нас в начале отношеий муж был явным лидером, что мне нравилось!
сейчас я! считаю что аоровну конечно лучше, но почти не реально

Счастливая 02-12-2008 13:25

сужу по нашим отношениям - я в чем-то терплю, муж - направляет отношения и тоже терпит мои придирки. В общем, по очереди прилагаем усилия и одновременно так же. Все понятно? :)) ответила 50/50

Карнавал 02-12-2008 13:25

ИМХО,выбирает женщина. И,если что-то не так,попробуй её увести,даже если ты и победил в чём-то кого-то.И,если женщина уходит,то не обязательно должна быть опора...а если это побег ?
А вот про любовниц...как может не раздражать женщина,покусившаяся на МОЁ ?
Кстати,большой вопрос,кто бОльший собственник - женщина или мужчина...

Yulyasha 02-12-2008 13:31

Мне кажется что женщины гораздо более склонны уходить в никуда. Т.е "от" а не "к". Что касается роли в отношениях... Мой знакомый мужчина, говорил что "все в семье зависит от женщины". Но я не согласна. От женщины зависит многое. Но я не верю в отношения, которые ведет кто то один. Мне кажется должно быть как в танце. Шаг - мой, шаг партнера. Кто то один устал - подхватывает другой. И наоборот.

Zakuraeva 02-12-2008 13:32

ну как можно всех так...разово классифицировать:016:люди разные, разные характеры. модели поведения, разные реакции на разные отношения....есть женщины- сами придут и возьмут, мужчина и не пикнет, а есть мужчины...пришел, увидел- победил и дальше пошел....кому-то легче подмяться и прогнуься в отношениях, легче уступить, кто-то будет бороться с любовницей и обстоятельствами... а вообще ИМХО: в отношениях всегда присутствуют двое...если на себе один все тащит- так легче сразу пойти головой стукнуться о стенку....


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.